центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФИМОЗ

писюн у мальчика

Модератор: Юлёна

Re: Писюн у мальчика

Сообщение Апрелька » 18 дек 2010, 23:55

Галюнкаa да не пугайте так, какой хирург? там просто покраснение у малыша, а "линимент синтомицина"

является аналогом легендарной мази вишневского - но без легендарной вони и совершенно белого сметанного цвета.

как и мазь вишневского - эффективно убивает разную заразу, микробов, снимает воспаление и способствует регенерации кожного покрова.

Я вот к тетракциклину вообще плохо отношусь, ровно как и к мази..... слишком уж она алергенна, да и не самый хороший это антибиотик....
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Писюн у мальчика

Сообщение Галюнка » 19 дек 2010, 00:09

Шла речь о покраснении, от которого вполне может спасти тетрациклин, который всегда имеется в аптечке любой мамы, я так поняла, что из сообщения, что чел-ку нужно срочно отреагировать, а завтра посмотрит врач! Я не медик, :smuschenie: и не имеют глубочайших таких познаний, а написала про своего ребенка, что тетрациклин помогает реально, тем более , нам прописывал врач! :a_g_a:
Аватара пользователя
Галюнка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: п.Энергетик, ул.Саянская
Медали: 14
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Максим и Дарья


Сообщение Апрелька » 19 дек 2010, 00:18

Так и мы тоже вообще то не самолечением занимались :)
Апрелька писал(а): нам назначали синтомециновую мазь.
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Писюн у мальчика

Сообщение Katyas » 19 дек 2010, 00:19

нет, я ее вроде каждый день почти открываю, а тут болел, не открывала и вот теперь красная :) завтра мазь куплю и буду мазать
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение мама » 19 дек 2010, 14:20

вот здесь тоже много отзывов об этих писюнах viewtopic.php?f=120&t=3806
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1903
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Писюн у мальчика

Сообщение Katyas » 19 дек 2010, 22:30

девочки, спасибо за ответы :cve_ty:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Писюн у мальчика

Сообщение Екатерина111 » 19 дек 2010, 23:10

у меня свекровь детский педиатр,сталкивались с таким случаем,подмывались в растворе марганцовки розового цвета,открывая писюн в воде. :)
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Re: Писюн у мальчика

Сообщение zeLENAya » 20 дек 2010, 00:07

Девочки!Сегодня утром было все ок... Проснулись,подмылись и одела подгуз,чтоб все оставшееся за ночь дописял и покакал :) А так мы только на ночь в подгузах.так вот..Потом сняла и понесла его писять подержать,а он как зашелся,орет и не писяет.я смотрю,а писюн покраснел и опух.Я в панику сразу!!! :s_h_ok: позвонили в скорую.приехали..Сказали баланопастит в начальной стадии...типо если не будет писять то в больницу и будут операцию делать :Crai_zi: и сказали делать ванночки в растворе слобом маргонцовки,а также шприцом(без иголки естественно) промывать непосредственно внутри писюна также маргонцовкой 3 раза в день.
Слава богу,мой сынуля,после их отъезда пописял нормально и потом не жаловался.Вот только когда первый раз промыла писюн из шприца,так поплакал!а вот когда второй,то уже ничего и всякие белые штучки вышли вместе с водой...
А еще я сбегала в аптеку после того,как прочитала эту темку,за тетрациклином.Но фармацевт сказал,что для таких малышей лучше синтомециновую мазь!!
Надеюсьчто эта "зараза"скоро уйдет от нас!
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Re: Писюн у мальчика

Сообщение олесенка » 20 дек 2010, 00:56

У меня подруга в Красноярске водила детей к платному хорошем гинекологу: Маз "Левомеколь" Можно мазать покраснения писюнек и у девочек и у мальчиков
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Писюн у мальчика

Сообщение milcome » 20 дек 2010, 19:22

Катя, Лена,
я бы советовала к детскому хирургу обратиться в любом случае

даже если вам назначат любую из упоминаемых мазей, пусть это сделает ВРАЧ, а не форумчанки. покраснения могут быть по разным причинам, так что не теряйте время.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber