Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФИМОЗ

писюн у мальчика

Модератор: Юлёна

Re: Писюн у мальчика

Сообщение СТРЕКОТУША » 16 фев 2011, 11:18

понятно...думаю, надо спросить...ато мало ли :) у нас токо фемоз...но почти открылся уже ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение anuta » 16 фев 2011, 11:21

Анна* а вам сколько? мы до года ходили на все плановые осмотры к хирургу и не разу он не сказал что у нас водянка, а она ведь была с рождения. а потом просто из-за температуры ее разбарабанило. вот какие у нас беспланые услуги в поликлинике.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Писюн у мальчика

Сообщение СТРЕКОТУША » 16 фев 2011, 11:28

anuta, нам 1год 7 мес...нас хирург наблюдает периодически, вроде токо фемоз
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Писюн у мальчика

Сообщение СТРЕКОТУША » 16 фев 2011, 11:31

меня вобще насторожило токо то, что у нас на самом писюне какие то шишечки образовались, я ребенка сгребла и к хирургу...он посмотрел, сказал, что это баланопостит (или как там его), промывание назначил с фурацилином и новокаином..промывать то я промываю,но изменений я не обнаружила...ребенка моего это не беспокоит...как были уплотнения, так они и есть...мне вобще говорят-мож это семенные канальчики так выделяются :smuschenie:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Писюн у мальчика

Сообщение milcome » 16 фев 2011, 19:22

Анна***
семенные канальцы, вообще-то, в яичке находятся ;)
Изображение
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: Писюн у мальчика

Сообщение СТРЕКОТУША » 17 фев 2011, 09:25

milcome, ну я ж не медик :smuschenie: спасибо за информацию, будем знать...но почему то хирург нам ничего не сказал про наши уплотнения...наверное все в порядке :s_h_ok:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение БАЛЕРИНА » 17 фев 2011, 13:49

девочки! нам почти два года,а писюлька не открывается! но сына ничего не беспокоит. зато беспокоит меня!!!! или не дергаться?
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Писюн у мальчика

Сообщение СТРЕКОТУША » 17 фев 2011, 13:53

baletka81, нам хирург говорил, что до 3х лет надо просто пытаться самим открыть (когда купаетесь, подмываетесь) на сколько возможно...если не откроется,то в 3 года оперативно открывают...а щас мне говорят, что и до 5 лет можно пытаться самим открыть... :ne_znau:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1244
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Писюн у мальчика

Сообщение milcome » 17 фев 2011, 14:02

baletka81
тут читайте viewtopic.php?f=120&t=3806
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять

Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение кристя » 15 фев 2013, 16:40

БАЛЕРИНА писал(а):девочки! нам почти два года,а писюлька не открывается! но сына ничего не беспокоит. зато беспокоит меня!!!! или не дергаться?

о меня тоже это беспокоит. нам 2,2 и тоже неоткрыватся. ставят физиолог.фимоз. я уже всех хирургов и урологов достала. у меня у знакомых у кого открыта головка у кого на половыну. а у нас ни капельки. вот и переживаю почему как не у всех.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
кристя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: русское поле
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: кристина мой тел. 89232138409
Мои детки: доча -2003, сынок -2010


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber