Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

невролог

Модератор: Юлёна

Сообщение anna82 » 24 ноя 2014, 21:23

Полностью поддерживаю, тем более она свой телефон не скрывает. Были у нее с рождения постоянно, сейчас нам 7 лет. Опять надо, а телефон потеряла. Напишите пожалуйста, и если кто-то не сможет прийти на прием в ближайшее время дайте знать, надо сходить очень срочно. У сына с началом школы проблемы начались, а участковый невролог такие диагнозы ставит, что волосы дыбом.
Аватара пользователя
anna82
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: анна
Мои детки: Кирилл 12.10.2007 и Матвей 28.04.2011


а можно мне ее контакты в лс?

Сообщение spurza » 20 янв 2015, 17:44

Коробулька писал(а):В я посоветую невролога из саяногорска! Невролог от бога! Левинцон Галина Исааковна
Аватара пользователя
spurza
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: марина


Сообщение Мама_Юля » 20 янв 2015, 17:51

anna82 писал(а):Полностью поддерживаю, тем более она свой телефон не скрывает. Были у нее с рождения постоянно, сейчас нам 7 лет. Опять надо, а телефон потеряла. Напишите пожалуйста, и если кто-то не сможет прийти на прием в ближайшее время дайте знать, надо сходить очень срочно. У сына с началом школы проблемы начались, а участковый невролог такие диагнозы ставит, что волосы дыбом.

spurza писал(а):
Коробулька писал(а):В я посоветую невролога из саяногорска! Невролог от бога! Левинцон Галина Исааковна

Тоже наблюдались у Галины Исаковны. Но когда нам исполнилось 3 года. она сказала, что лучше нам поискать другого специалиста, т.к. она больше специализируется на малышах
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber