Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

парафинотерапия и лфк

ребенку 7мес

Модератор: Юлёна

Сообщение КЛМ » 25 ноя 2013, 20:38

Всем большое спасибо за отзывчивость:))))!будем лечиться:)
Аватара пользователя
КЛМ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Lili
Мои детки: Арина Анатольевна


Сообщение Мария19 » 11 дек 2013, 13:28

Девочки, не знаю у кого как, но у нас наибольший эффект был тогда, когда делали парафин и сразу везли ребенка на массаж, прямо перед массажем снимали парафин ;)
Изображение
Аватара пользователя
Мария19
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька Лапочка


Re: парафинотерапия и лфк

Сообщение Юнона » 11 дек 2013, 13:43

КЛМ, вроде еще парафинолечение проводят в физдиспансере (или теперь Центре восстановительной медицины и реабилитации)
Мария19
Мария19 писал(а):Девочки, не знаю у кого как, но у нас наибольший эффект был тогда, когда делали парафин и сразу везли ребенка на массаж, прямо перед массажем снимали парафин

да, вот в Саяногорском РЦ так и делают- обязательный парафин перед массажем. Тогда эффект лучше :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Мария19 » 12 дек 2013, 08:15

Юнона писал(а):КЛМ, вроде еще парафинолечение проводят в физдиспансере (или теперь Центре восстановительной медицины и реабилитации)
Мария19
Мария19 писал(а):Девочки, не знаю у кого как, но у нас наибольший эффект был тогда, когда делали парафин и сразу везли ребенка на массаж, прямо перед массажем снимали парафин

да, вот в Саяногорском РЦ так и делают- обязательный парафин перед массажем. Тогда эффект лучше :a_g_a:

В Саяногорске как поподешь, когда много народа и на парафин не берут перед массажем :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Мария19
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька Лапочка


Re: парафинотерапия и лфк

Сообщение Юнона » 12 дек 2013, 09:31

Мария19 писал(а):В Саяногорске как поподешь, когда много народа и на парафин не берут перед массажем

а мы с массажистом договариваемся на массаж часов на 11 и успеваем :a_g_a: :D Ну да, иногда и не успеваем, но стараемся :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Mail.Ru [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber