Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская поликлиника № 2

Модератор: Юлёна

Сообщение Мамсик » 12 дек 2015, 14:47

Девочки, подскажите, кто знает сотовый новый номер Тешебаевой Т.В.? Врача на 36 участке. Она мне записывала на листке, но он у меня затерялся. Срочно с ней необходимо связаться.
Последний раз редактировалось Мамсик 14 дек 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Re: Детская поликлиника № 2

Сообщение iris-ka » 12 дек 2015, 17:13

Мамсик см.ЛС ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Аленка Спеленок » 12 дек 2016, 03:08

Спирит писал(а):
nimfa200909 писал(а):
vera7 писал(а):девченки,кто на 40 участке какая там врач и мед сестра,мы переехали теперь относимся к 40 участку ,очень хочется услышать ваши отзывы и мнения?

Меня тоже интересует мнение о враче, прикрепили нас к данному участку, врач Артонова Светлана Николаевна... Спасибо!

Мы на 40. И медсестра и врач полностью устраивают. Они спокойные, доброжелательные. Спросишь, ответят, бесплатные лекарств выписывают. На вызовы приходят. Если долго не были, звонят или пишут, что ждут. После прививки медсестра часто звонит вечером, беспокоится.
Если ребенок долго болеет, врач сама приходит, предварительно позвонив. Было у нас такое пару раз с маленьким.
Адекватные, ничего плохого не могу сказать.
Новорожденных посещали строго раз в неделю, иногда два.

А мне наша врач не нравится - чуть что' сразу антибиотики назначает... Когда вызывали домой - не столько ребенка смотрела, сколько про ремонт и обои, быстро написала и убежала... хотя может много вызовов в тот день было... но все же стоило лучше тогда про ребенка сказать и про лечение... А мед.сестра Наталья Николаевна мне нравится- спокойно и подробно объясняет если что и отношение мне ее нравится.
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение Лёля Шмель » 06 мар 2017, 09:16

Надо бы обновить информацию: Бурлака Вера Юрьевна ушла с 12 уч. в заведущие, и теперь он нахрен никому не нужен, этот участок. Постоянно кидают от одного врача к другому, по вызову постоянно приходят разные врачи, прием ведет врач, у которого два участка.
А сегодня я особенно злая. Дозвониться на Гагарина по единственному телефону, чтобы вызвать врача просто нереально. Особенно в пик ОРВИ. А мы всю ночь с темпой :zloyy:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Детская поликлиника № 2

Сообщение Фрутелла » 06 мар 2017, 09:37

Лёля Шмель, у них 2 телефона 352818 и 215051

За это сообщение автора Фрутелла поблагодарил:
Лёля Шмель
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Mara » 06 мар 2017, 18:45

Лёля Шмель писал(а):Надо бы обновить информацию: Бурлака Вера Юрьевна ушла с 12 уч. в заведущие, и теперь он нахрен никому не нужен, этот участок. Постоянно кидают от одного врача к другому, по вызову постоянно приходят разные врачи, прием ведет врач, у которого два участка.
А сегодня я особенно злая. Дозвониться на Гагарина по единственному телефону, чтобы вызвать врача просто нереально. Особенно в пик ОРВИ. А мы всю ночь с темпой :zloyy:

Да проклятый 12 участок, на прием фиг попадешь. Недели две назад вызывала врача, ребенку год был кашель и температура 37,5. Так мне сказали врач загружен,у вас не такая высокая температура, типо приезжайте в поликлинику.Вызов не приняли.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Re: Детская поликлиника № 2

Сообщение Шалунья » 06 мар 2017, 20:41

девочки, а 10 участок уже несколько лет бесхозный (((
почти год наш врач с 17 участка их тянула (отказывалась, потом пожалела и опять взяла), так у нас такая ругань возле участка стояла, что чуть не до драк. А сейчас их опять куда-то перекинули. У нас тишина и прием спокойно идет. Зато мамочки с 10 уч опять готовы рыдать
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Детская поликлиника № 2

Сообщение Шалунья » 06 мар 2017, 20:44

А касаемо информации уч № 17 Харченко Елена Юрьевна уже более 4х лет живет в другом регионе. и там уже сменилось после нее врачей. Последний год Тимофеева Ирина Анатольевна. Я очень врачем довольна
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Мама сына! » 03 апр 2017, 14:30

Добрый день! Подскажите сотовый Врача Тешебаевой Татьяна Владимировна с 36 участка. Не сохранился контакт....
Мама сына!
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мама сына!
Мои детки: Сын Костя!


Re: Детская поликлиника № 2

Сообщение iris-ka » 03 апр 2017, 14:35

Мама сына! ЛС :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber