мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детская поликлиника № 2

Модератор: Юлёна

Детская поликлиника № 2

Сообщение Lussinda » 23 фев 2012, 10:13

Весенняя писал(а):Участок №40 без врача остался :(
Если будут изменения, кто узнает пишите, девочки.
Сейчас, по-моему, нас принимают на 36 участке.

Там вообще, по-моему, все глухо. Наша Ирина Николаевна, то ли болеет, то ли вообще ушла. Мы вот в понедельник пошли за справкой, во вторник свалились с температурищей. Два часа в очереди провели, перезаразились по новой. :krik: Вот теперь и не знаю, что делать, когда вылечимся (благо больничный не нужен, до выздоровления я туда больше не сунусь). Интересно, а у платного педиатра можно справку в сад взять? И где найти такогого?
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Сообщение Лиса_раммантик » 02 мар 2012, 09:09

Девушки а вы к заведущей не ходили по поводу 40 уч, я вот вчера 2,5 часа ребенка на руках оттаскала пока очередь ждали, так меня это так взбесило я пошла ей пожаловалась а она мне говорит всех устраивает что вы мамаша стоите и ждите а сегодня я без спины 15кг подержала, написала в программу разберемся кто хочет присоединяйтесь
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Ирина Cухих » 02 мар 2012, 09:31

Я уже ходила к заведующей с такими же проблемами,Алена. Она сказала,что будем принимать меры.А наша с 40-го участка на больничном, а Нина Георгиевна (медсестра) еще полгода назад говорила,что она увольняться будет.Нам вот тоже в полтора года идти на прививку и тааак не хочется.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Lel`ka » 02 мар 2012, 10:18

Мы сегодня почти2 часа в очереди провели :krik: Хотя только-только полегчало. Скорее бы уж ваш 40-ой участок заработал по-нормальному :-_( , а то на нашем очередины жуткие. Вот в понедельник опять идти - больничный закрывать, а время неудобное: с 11 до 14. И раньше поедешь - не факт, что быстро пойдешь, а позже - вообще неизвестно, попадешь ли в кабинет. И ребенка без обеда оставлять не хочется :-_(
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Лиса_раммантик » 02 мар 2012, 10:30

Так и я о том же вчера уже к концу приема пришли в 2 часа а отстояли до 4 и после нас еще народ был :Crai_zi: почему нельзя нам ходить на другие участки раз нашего нет 40 а именно на 36, там итак всегда народу много, а другие почти всегда свободные
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Lel`ka » 02 мар 2012, 10:36

Алена, а сегодня вы тоже были?
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Лиса_раммантик » 02 мар 2012, 13:35

Да мы щас прививки ставим тк до года ни чего не ставили вот и ходим, а ты меня видела где? возле участка или у прививочного (в привив со мной кто-то поздоровался а я не могу вспомнить кто это) :smuschenie:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Lel`ka » 02 мар 2012, 13:52

Я видела. Но не у прививочного :-) Около участка. Сынуль твой так плакал, когда ты ушла :Crai_zi: И мой деть решил, что ему пора подгузник поменять :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение незабудка » 02 мар 2012, 14:03

А я всегда прихожу за 10 минут до окончания приёма. Сначала медсестра ворчала, а сейчас всё нормуль. Всё равно всех примут, даже если ещё народ остался )))
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение helen » 02 мар 2012, 14:20

а нам сегодня видимо дико повезло, пришли а очереди нет :ta_n_cor:
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber