Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Анализ мочи

все об этом анализе

Модератор: Юлёна

Re: Анализ мочи

Сообщение eniseyka » 18 янв 2013, 08:32

Мариванна, можете еще узи почек и мочевого сделать. У мальчиков в связи с физиологическими особенностями часто анализ мочи может показать недостоверную картину происходящего.
Изображение

Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Snezhok » 02 июл 2013, 13:57

Сыну 2 года, сдавали общий анализ мочи. Повышенное содержание эритроцитов. Врач спросила: моча была красноватая (т.е. с примесью крови). Но я как сейчас помню, что она была нежно желтого цвета, прозрачная. Может дело в баночке, нам ее выдали в поликлинике. Я думала, что она стерильная и даже не помыла ее. Может стоит купить в аптеке, стерильную, запакованную?
Snezhok
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, МПС
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Петенька, 4 года
Ванечка, 2 года


Сообщение Snezhok » 15 июл 2013, 16:45

Что за фигня? Третий раз сдаем анализ мочи. Когда сдаем в баночке, которую нам выдают в поликлинике, количество эритроцитов зашкаливает. Когда сдавали в аптечной стерильной баночке, в пределах нормы. Что делать? Через пару дней у нас наркоз.
Snezhok
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, МПС
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Петенька, 4 года
Ванечка, 2 года


Сообщение Snezhok » 22 июл 2013, 14:37

Пришлось пересдавать в Карпов и К и делать УЗИ почек. Все в норме. В понедельник в поликлинике эритроциты были 15, а во вторник в Карпов и К 2-3. Теперь будем сдавать только там. Лучше я буду платить деньгами за анализы мочи, чем здоровьем ребенка, которому пропишут ненужные лекарства, чтоб лечить то, чего нет. :a_g_a:
Snezhok
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, МПС
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Петенька, 4 года
Ванечка, 2 года


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber