Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Методика Уразаевой: Альфа-ритм стимуляция мозга

5-7 сентября

Модератор: Юлёна

Сообщение Ання » 05 сен 2014, 12:44

Оля, а номер квартиры?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Улыбка » 05 сен 2014, 13:32

Аистенок писал(а):... С таким отношением никто к нам не поедет в следующий раз... Что б вы понимали, дорога в Абакан из Томска занимает сутки. Т.е. люди тратят 5 дней своей жизни... для чего?

ну вообще, они деньги и причем совсем немалые за эти дни собирают, причем неофициально ;) не бесплатно же они прием проводят :D
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Аистенок » 05 сен 2014, 13:38

Ання писал(а):Оля, а номер квартиры?

кв. 64!
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!

Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Аистенок » 05 сен 2014, 14:46

Улыбка писал(а):
Аистенок писал(а):... С таким отношением никто к нам не поедет в следующий раз... Что б вы понимали, дорога в Абакан из Томска занимает сутки. Т.е. люди тратят 5 дней своей жизни... для чего?

ну вообще, они деньги и причем совсем немалые за эти дни собирают, причем неофициально ;) не бесплатно же они прием проводят :D

Маша, все-таки ты еще очень молоденькая, у нас что, все измеряется в деньгах? Все гораздо шире и не все так просто - приехали, бабла срубили... Ну вот это все равно, если бы тебе сказали, что ты родила второго ребенка, чтобы получить материнский капитал. Люди взяли на себя обязательство приезжать каждый месяц вне зависимости от своих жизненных обстоятельств, от каких-то проектов они отказываются, терпят определенные неудобства. В 4 утра надо встать, чтобы успеть к поезду, в 4 утра (по их времени встать еще раз). Я вот тоже в 5 утра встаю каждый раз их встречать - это лично мне тяжело, а если б я встала в 4, то будто ночь вообще не спала, а ведь им уже не по 20 лет.. Люди приходят не со своим здоровьем и счастьем, в т.ч. очень пожилые больные люди, больные дети... Это здоровый ребенок - счастье и энергия, а больной ребенок - сосем другая ситуация, это плачущие родители, неадекватные родители, люди, которые принесли свою беду. Ты же приходила из любопытства, и не видишь всей этой картины. Да они потом неделю после поездки в чувство приходят, а через 3 недели уже снова ехать.
деньги. деньги... что им, людей не принимать, чтобы деньгами не попрекали, мы начинали с группы 20 человек, они бы и на 15 приехали...

Попробуй ты сделать что-то для других действительно нужное, потом поговорим о деньгах и их реальной ценности. никто не крадет и не обманывает.
налоги они платят, не беспокойся за государство.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Методика Уразаевой: Альфа-ритм стимуляция мозга

Сообщение Улыбка » 05 сен 2014, 15:08

Аистенок, :) ты на вершину Олимпа и панацею от запора до инсульта возвела Аритмы, причем, как я уже писала, не освещая полную картину даже в своем случае (по крайней мере в этой теме, может и где пишешь, но читают здесь)
молоденькая? да не намного моложе тебя, уж поверь.
И не надо рассказывать про "встать к поезду в 4 утра", кто-то каждый день на работу так встает и едет в другой город.
да, деньгами измеряется не все, НО конкретно с этих приемов получают деньги, а не только спасибо.
смысл-то вообще не в деньгах, мне все равно, хоть миллион пусть за эти поездки получают, люди приезжают работать и зарабатывают хорошие деньги, поэтому не надо преподносить все как благотворительность и чистое милосердие к нам. а так почему-то получается из твоих постов (ну, я так вижу, другие может по другому)

и вообще, почему ты за других постоянно оправдываешься?
в чем проблема зарегистрир.на форуме и работать со своими клиентами специалистам(думаю, многие были бы рады форумчане)? мне от их ответов гораздо больше пользы было бы и возможно, что-то в другом свете представлялось бы.
Все, Оля, предлагаю закончить нашу переписку, смысла-то нет, я не прошу мне что-то объяснять. :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Тэффи » 05 сен 2014, 15:24

Девочки, новая группа состоится 5-7 сентября! Стоимость участия (напоминаю) 2000 руб. При себе иметь электронный носитель (флешка, плеер). Добавляю вечернее время.

Место проведения - в рабочее время центр Праксис в медколледже, Хакасская, 68. Вне рабочее время и воскресенье - на квартире (поищем нормальную ).

5.09, пятница

центр Праксис (каб.116)в медколледже, Хакасская, 68.

9.00 innusaya
9.30
10.00 СВГ
10.30
11.00 СВГ
11.30
12.00
12.30
14.00
14.30
15.00 helen
15.30 helen
16.00
16.30 tatochkaL
17.00

Дополнительное время: место проведения Ул. Кирова 112 корпус 3 кв.64
19.00 tatochkaL
19.30 Yagodka
20.00


6.09, суббота

центр Праксис (каб.116)в медколледже, Хакасская, 68.
8.30 Швец Юля
9.00 Pushilka
9.30 Pushilka
10.00 Pushilka
10.30 Юля*
11.00 ОлесяЧ
11.30
12.00 рыбк@
12.30 =Сибиринка=
13.00 Мама_Юля
13.30 Мама_Юля

место проведения Ул. Кирова 112корпус 3 кв.64
15.00 ингуся
15.30 ингуся
16.00 Soleil
16.30 Soleil
17.00 Я_Солнце
17.30
18.00
18.30
19.00 Красная шапочка
19.30 Красная шапочка


7.09, воскресенье
место проведения Ул. Кирова 112корпус 3 кв.64
8.30
9.00
9.30 ОлесяЧ
10.00 Ольга Усть-Абакан
10.30 Елена Д
11.00 Ання
11.30
12.00 рыбк@
12.30
перерыв
14.30
15.00 Деловая Колбаса
15.30 Деловая Колбаса
16.00
16.30
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Методика Уразаевой: Альфа-ритм стимуляция мозга

Сообщение Аистенок » 05 сен 2014, 15:26

Улыбка
Маша, я обращалась не к тебе, когда просила девочек быть по-ответственнее, ты ведь в эту группу не входишь. Что такого я написала-то? Вот ты собрала закупку, объявила стоп. А люди тебе начали писать - расфиксируй мой заказ. ты как отреагируешь? Будешь возмущена. Так же и здесь. У нас всех своя жизнь и свои планы. Мы взрослые деловые люди, милосердие ты видишь между строк. Я всего лишь прошу быть ответственными. Если бы это были мои родственники - то ладно. А я приглашаю чужих мне людей и это наше общее дело.
Это не благотворительность, но работа очень тяжелая и на выезде, много людей задействовано в организации, как минимум, 6 человек)).
Маша, ты троллишь тему, ИМХО. А ведь можно помочь многим людям. И еще, ты так вольно меня интерпретируешь - приводи, пожалуйста, цитаты, желательно, чтобы были слова "милосердие", "благотворительность" и "панацея", "запор", "инсульт".
Про своих уже вообще молчу, молчу, хоть новые данные уже получены. Пусть люди напишут о своих, если сочтут нужным.
Последний раз редактировалось Аистенок 05 сен 2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Методика Уразаевой: Альфа-ритм стимуляция мозга

Сообщение Аистенок » 05 сен 2014, 15:53

Девочки, вы простите мне мои эмоции, просто я в прошлом году съездила в Томск 5 раз. И каждый раз это была запредельная поездка, если вы не знаете, то прямого поезда до Абакана нет, надо ехать с пересадкой... Или вечером на электричке до Тайги, ночь ночевать на вокзале в тайге, потом - поездом. Или рано-рано вставать, ехать до Юрги, где стоянка поезда 2 минуты... Я честно не знаю, почему они к нам ездят. Это правда очень неудобно. Какие-то свои мотивы у людей...
Я, наверное, паникую от того, что не могу контролировать ситуацию. Вы записались под своими никами, многих я и не знаю, выписались - и взятки гладки. А получилось, что я плохо делаю свою часть работы.

Кстати, от запоров я советую клизму...
А вот информация об инсультниках, не я придумала.
http://www.alfaritms.ru/correction.html
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ольга Усть-Абакан » 05 сен 2014, 18:12

Жаль, что многие отказались идти на обследование. Я в шоке... А если они откажутся к нам ездить, то придётся ехать в Томск, а это очень не удобно, да ещё и с детьми. У нас в Хакасии такое обследование не проводят и в дальнейшем не планируется. А результаты есть положительные, при том, что никаких лекарств в течение месяца не принимали. Здоровье ребёнка превыше всего.
Аватара пользователя
Ольга Усть-Абакан
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и сыночек


Re: Методика Уразаевой: Альфа-ритм стимуляция мозга

Сообщение Аистенок » 05 сен 2014, 18:31

Ольга Усть-Абакан
Ольга, до декабря будут точно ездить, т.к. в декабре - форум у нас в ХГУ, они туда приглашены. Так что старайтесь не пропускать, пока есть такая возможность. А там - решать будем. Думаю, кто заинтересован - найдет способ. Будем изыскивать возможность открывать филиал здесь у нас..
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!

Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber