центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БРОНХО-МУНАЛ

хочется узнать ваши отзывы о препарате

Модератор: Юлёна

БРОНХО-МУНАЛ

Сообщение Tatty » 31 мар 2011, 13:52

Болеем уже больше 2-х недель!!!!!!!!! кашели и сопли не проходят, пропили и проставили антибиотики, выпили флакон амбробене и флакон аскорила, результата нет.......... вроч выписала Бронхо-мунал, посмотрела в инете, мнения расходятся кому то помогает, кто-то вообще не доволен. Хочется увидеть отзывы тех кто принимал данный препарат
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: БРОНХО-МУНАЛ

Сообщение мамочка » 31 мар 2011, 13:55

мы пили его зря, сначала вроде дал результат, а потом как будто и не пили, он вроде еще идет как имуномодулятор, если не ошибаюсь. В общем у меня никакого мнения об этом препарате не возникло, больше я его не беру.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: БРОНХО-МУНАЛ

Сообщение Вспышка » 31 мар 2011, 13:59

нам легче от него. сын ттт хоть без осложений болеет. пьем пока 2месяца.
Ну все правильно,это же искуственный имунитет!!! в организме просто поддерживается он благодаря бронхомуналу. а потом организм сам должен его вырабатывать,после курса лечения.но не всегда так бывает. :(
Последний раз редактировалось Вспышка 31 мар 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Брюнетка » 31 мар 2011, 13:59

Нам иммунолог-аллерголог выписала младшей дочери Бронхо-мунал, т.к. часто болеем. В аннотации к лекарству было указано, какие могут побочные явления. Так вот там было написано, в редких случаях наблюдалось ....рвота, диарея. Мы вот попали с ней в этот редкий случай. Пропили 3 капсулы и перестали принимать, и все у нас сразу прекратилось. Теперь даю старшей дочери. Пропили 2 упаковки по схеме, скоро начнем 3-ю,закончим и пойдем к врачу. Каких-то изменений в иммунитете старшей дочери не заметила:как болели, так и болеем. :(
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Снегурка » 31 мар 2011, 14:02

мамочка писал(а):мы пили его зря, сначала вроде дал результат, а потом как будто и не пили, он вроде еще идет как имуномодулятор, если не ошибаюсь. В общем у меня никакого мнения об этом препарате не возникло, больше я его не беру.

такая же ерунда :a_g_a:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: БРОНХО-МУНАЛ

Сообщение Katok » 09 апр 2011, 14:07

мы сейчас пьем последний курс (третий). За зиму болел сын 6 раз-может это конечно связано с тем что мы пошли в сад и это естественно что он стал болеть, но все же решила дать ему этот препарат-хуже точно не будет.Кому то он помогает-хвалят его, кому то нет
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: БРОНХО-МУНАЛ

Сообщение Lel`ka » 09 апр 2011, 14:25

Нам не помог. Пропили курс, пошли в садик - и в первый же день забрала ребенка из сада с температурой :s_h_ok: А потом Комаровского послушала - и пришла к выводу, что не стану ребенка больше т.н. иммуномодуляторами пичкать :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: БРОНХО-МУНАЛ

Сообщение мамочка » 09 апр 2011, 15:26

иммуномодуляторы вообще нужно пить только после сдачи анализов, по-крайней мере, когда я дочку пичкала такого рода препаратами, она еще чаще болела, а потом иммунолог мне сказала, что у нее иммунитет лучше некуда (после сдачи анализов), вот сейчас уже 2 года как мы обходимся без них. Видимо они давали обратную реакцию в нашем случае.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня



Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber