Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пентаксим!!!

Модератор: Юлёна

Re: Пентаксим!!!

Сообщение Kistochka » 01 мар 2015, 18:15

Настасья писал(а):Вам никто не продаст, что хранить у себя. И ни одно лес.учреждение не поставит вакцину с рук.

та же самая история..нужно ставить вторую акдс, а нигде нет вакцины... в нобеле тоже! в общем веселуха! в красноярске нашла аптеку,там продают! но вот как везти........ эх!!! только наверно ждать когда появится, в нобеле сказали только ближе к апрелю! :s_h_ok: :s_h_ok: :krik:
хотя вот месяц назад там были они,надо было взять ..да увезти в поликлинику сразу! :Crai_zi:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Пентаксим!!!

Сообщение extragirll@yandex.ru » 15 апр 2015, 10:26

Подскажите кто-нибудь ГДЕ в Абакане можно поставить платно АКДС Инфантрикс или Пентаксим?? Мы с минусинска, свою вакцину купить и привезти поставить категорически запрещают в нашей поликлиннике, говорят где покупаете там и ставьте. У них только российская
Изображение
Аватара пользователя
extragirll@yandex.ru
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Kistochka » 15 апр 2015, 10:33

extragirll@yandex.ru писал(а):Подскажите кто-нибудь ГДЕ в Абакане можно поставить платно АКДС Инфантрикс или Пентаксим?? Мы с минусинска, свою вакцину купить и привезти поставить категорически запрещают в нашей поликлиннике, говорят где покупаете там и ставьте. У них только российская

Добрый день! мы брали инфанрикс на тельмана 143, сразу везли в поликлинику, там хранили до дня прививки! Но вы иногородние,тут к сожалению не знаю, можно ли так или нет :smuschenie: ! может вам уточнить как-то в детской поликлинике тут в абакане... но вакцина вроде уже снова везде закончилась, быстро разобрали((((((((((
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber