Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Массаж в черногорске

Модератор: Юлёна

Массаж в черногорске

Сообщение ДаНата » 22 июн 2015, 19:39

Землячки, подскажите хорошего массажиста в черногорске.
Аватара пользователя
ДаНата
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Юля, Миша


Сообщение Фея » 24 июл 2015, 14:42

Копылова Татьяна Алексеевна, работает в Черногорске и по индивидуальной договоренности Усть-Абакан и Рассвет. Имеет специальное образование и очень большой стаж работы. Мне ее рекомендовали несколько знакомых, а так как у меня ребенок рожденный раньше срока, я очень серьезно подхожу к ее развитию. Нам массаж ни кто не назначал но в целях профилактики, начали с 2 месяцев. До двух лет сделали семь курсов массажа. В начале интервал делали месяц, а последние два раза 2 месяца (я бы делала через месяц, но Т.А. сказала, что необходим более длительный перерыв уже). Очень организованный человек, все четко по времени. Если необходимо перенести время массажа, то не смотря на плотное расписание она находит возможность с кем нибудь поменять по времени. Дочь первые разы вела себя почти прилично - мало кричала, позже начала кричать как только на стол положишь ( но она у меня картинщица уже та). Результат виден сразу, после каждого раза дочка начинала осваивать что то новое: держать голову хорошо в положении лежа, переворачиваться, ползать, сидеть, вставать. У ребенка изначально была лишняя складка на одной ножки, пальцы рук были зажаты в кулачки и на ногах поджимала пальчики. Прорывы очень заметны, я очень довольна. Я ничего не понимаю в массаже, но если первому ребенку я пыталась делать что то сама, то сейчас я понимаю, что делала это зря и можно сказать что вообще ни чего не делала. Сам не сможешь так делать. Татьяна Алексеевна изучив карточку ребёнка (при необходимости отправляет к определённым специалистам), определяется с направлением работы и постоянно добавляет что то новое, разминает все тело, определенные точки массирует, на мяче тоже делает упражнения, показывает ребенку как нужно переворачиваться, ползать, делает с ребенком гимнастические упражнения. Я считаю, что только благодаря ей у дочери развитие соответствует норме, хотя и ребенок недоношенный и я вижу с каким трудом она догоняет сверстников. По окончанию одного курса, сразу записываемся на следующий раз, чтобы уже точно войти в график и не пролететь. Цена ниже чем в Абакане. Были на приме у невролога в САЯНОГОРСКЕ - Левинсон Г.И., она спросила у кого делали массаж и сказала тоже всем рекомендует её, потому что видит хорошие результат у ребятишек. Я теперь понимаю, что если бы не Татьяна Алексеевна, то неизвестно начала бы ходить моя девочка или нет - это большой вопрос. Хотя внешне всё хорошо, но сейчас после длительных промежутков без массажа повышается тонус в мышцах ноги и руки и нога становится меньше на 1 см (ребёнок начинает хромать) и рука сжимается, нужна постоянная профилактика. Если вам нужен будет телефон пишите ЛС.
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Аватара пользователя
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 676
Откуда: г.Черногорск, район Поликлиники
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.


массаж в черногорске

Сообщение Natali88 » 19 янв 2016, 19:36

Здравствуйте, а можете написать контактный телефон Татьяны Алексеевны очень нужен хороший массажист. заранее спасибо.
Natali88
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Мой любимый сынок - Глеб



Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber