центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пелёночный дерматит,какие подгузники лучше?

Модератор: Юлёна

Сообщение natasha;) » 17 июн 2011, 00:07

Лисонька писал(а):
Татьян@ писал(а):Мы тоже полбзуемся Меррисами,а теперь перешли на трусики Гуны,но если японских подгузов ни где нет,то можно и хагис ультра комфорт они сухие,но жесткие :)

Японские подгузы всегда есть в Памперске, мне уже 3й раз домой привозят!И дешевле чем в Арго.

А где это "Памперске" находится?
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Inna M » 17 июн 2011, 09:34

natasha;)Памперсок - это интернет магазин.Посмотрите на этой странице(где читаете это сообщение) сверху под названием форума есть зеленоватое поле, на нём ещё японский малыш нарисован и реклама идёт.Кликнете на поле и там можно выбрать подгузы. Мы тоже там заказываем всегда быстро привозят и дешевле:) :bravo: :bravo: :bravo:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение natasha;) » 17 июн 2011, 15:41

Inna M писал(а):natasha;)Памперсок - это интернет магазин.Посмотрите на этой странице(где читаете это сообщение) сверху под названием форума есть зеленоватое поле, на нём ещё японский малыш нарисован и реклама идёт.Кликнете на поле и там можно выбрать подгузы. Мы тоже там заказываем всегда быстро привозят и дешевле:) :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо сейчас посмотрела :ya_hoo_oo: ,А как быстро привозят?
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Inna M » 17 июн 2011, 17:50

Мне привезли в течении 2-х часов
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Пелёночный дерматит,какие подгузники лучше?

Сообщение natasha;) » 21 июн 2011, 01:27

Заказала,привезли правда на следующий день(ну да ладно).Цена супер,даже не думала что на столько дёшево :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Inna M » 21 июн 2011, 06:33

Парень, который их развозит говорит - что если срочно надо привезти, то надо так и сказать оператору при заказе, тогда быстро привезут
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber