Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Комарики....

а точнее комариные укусы...

Модератор: Юлёна

Сообщение vipoga » 17 июл 2013, 21:33

Могу посоветовать только после укуса, чтоб зуд убрать мажьтесь соком репчатого лука

Аватара пользователя
vipoga
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Откуда: Абакан, Кайбалы
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Инга
Мои детки: Три сладкие дочурки


Сообщение Squaw » 17 июл 2013, 23:25

Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Комары.

Сообщение Татьяна Косторная » 18 июл 2013, 14:22

Squaw-Оля спасибки, искать времени не было , а поиск что-то не очень желает отвечать мне. :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Зимняя мама » 20 июл 2013, 03:24

Комары, конечно, просто звери пошли... Дочу укусилис так, что я сегодня половину врачей в городе прошла не знала, что с ребенкам :Crai_zi:
Укусил над глазиком так, что распух лоб, переносицу разнесло так , что отек на глаза пошел, вместо огромных глазищ, стали маленькие. А так как на 3-й деть это всё дело не проходило вообще никак, и никакие антигистаминные средства не помогали, уже стала сомневаться, что это укус комара :pro_tiv: В итоге педиатр нас направил к окулисту и Лору. Окулист в городской до 12.00 принимает, так я открыла для себя, что оказывается можно без проблем и в республиканскую попасть :smuschenie: На всякий случай и к хирургу сходила, так он напугал еще больше, Вам к ЛОРу, вдруг у вас фронтит, он такую опухоль дает :-) Девушки в Республиканских регистратурах, увидев моего ребенка без проблем давали направления к врачам, да еще и договаривались с врачами, чтобы нас побыстрее приняли, даже снимок носа сделали, короче ужас дикий :Crai_zi: Завтра побегу по аптекам искать масла от комаров, оболью с ног до головы, что комары и пушечный выстрел не подобрались, а наш папа хочет еще на природу ехать, нас там вообще съедят :(
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Комарики....

Сообщение UllA » 20 июл 2013, 09:23

Я в Рейтинге Баженова смотрела что лучшее и пока единственное действующее средство от комаров и клещей это березовый деготь. Дочу тоже кусают сильно, что отеки по неделе сходят. Мажу все подряд и фенистилом и китайско зеленкой, пока это все спасает, доча не чешет ранки и отеки спадают медленно но верно.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Комарики....

Сообщение jeyn » 21 июл 2013, 22:57

Киайская зеленка очень хорошо помогает, последствия от укуса снимать :a_g_a: и еще племяша мажем соком чистотела на даче, такие шишаки у него вздуваются сразу после укуса, а чистотелом помажешь и через 10-15 минут уже ничего нет :) и не чешет потом, видимо яд он тоже убивает
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Anna_Tih » 01 авг 2013, 00:41

jeyn писал(а):Киайская зеленка очень хорошо помогает, последствия от укуса снимать :a_g_a: и еще племяша мажем соком чистотела на даче, такие шишаки у него вздуваются сразу после укуса, а чистотелом помажешь и через 10-15 минут уже ничего нет :) и не чешет потом, видимо яд он тоже убивает

а где китайскую зеленку купить можно?
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Комарики....

Сообщение Evedas » 02 авг 2013, 09:19

Anna_Tih, можно тут на форуме :) а можно в здании Росбанка - на Пушкина, на 2-м этаже есть отдел где продают все китайские снадобья, в том числе и зеленку.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Комарики....

Сообщение jeyn » 02 авг 2013, 22:36

тока на форуме у торопыжки в 2 раза дешевле ;)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Комарики....

Сообщение jeyn » 02 авг 2013, 22:37

но можно и в росбанке, я и у них беру, когда экстренно, там вообще выбор хороший всего китайского и косметики и лечебного :a_g_a:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber