Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна помощь психолога

Ребенок 7 лет уходит из дома
На вопросы отвечают квалифицированные психологи центра "РОСТ" Курганова Мария Борисовна и Басманова Галина Олеговна

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Нужна помощь психолога

Сообщение Касандра » 29 авг 2012, 23:17

Здравствуйте.Буду очень признательна за комментарий психолога.Доче 7 лет она единственный ребенок.Очень сильно ревнует меня к племяннику к крестнице.Я не понимаю в чем дело...Однажды в гостях у сестры я играла с племянником (ему 4 года) он поцеловал меня .Доча обиделась стала говорить что я Диму люблю больше чем ее.Я конечно стала объяснять ей что ее люблю сильнее что моя сестра тоже обнимает и целует Катюшу Дима при этом не ревнует.Она успокоилась и я уверенная что вопрос исчерпан стала дальше общаться с сестрой.Я совершенно не заметила как она вышла из дома.Время было уже позднее.часов 9 вечера на улице темно.Кинулись ее искать.Перепугались конечно и слезы и страх.Вобщем нашли. Но страх от того что будет завтра если вдруг опять ревность не дает покоя.Мне нельзя никакого ребенка взять на руки нельзя поиграть я уже боюсь ее реакции.Помогите разобраться пожалуйста.Спасибо зараннее.
[code][/code]Изображение
Аватара пользователя
Касандра
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Касандра
Мои детки: Катюша


Сообщение Мария » 03 сен 2012, 14:18

Добрый день!

Тут заочно сложно будет вам помочь. Рекомендую обратиться к специалисту Басмановой Галине Олеговне 89135282471. Она принимает в нашем Центре по записи. Позвоните объясните в двух словах вашу ситуацию, она запишет вас к себе на консультацию.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина



Вернуться в Психологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber