Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

не интересуют книги

На вопросы отвечает психолог центра "Рост" Бондарь Марина

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: не интересуют книги

Сообщение irinkasok » 17 янв 2012, 13:35

Спасибо большое за подробный ответ, будем стараться прививать интерес к литературе.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Re: не интересуют книги

Сообщение Катриннн » 17 янв 2012, 13:38

Марина ВалерьевнаУнаста же проблема с книгами, а вот с конструктором можем сидеть долго-долго. игрын астольные некоторое воспринимает. а некоторые, видимо, до кона не понимает. А вот говорит очень плохо. Пытаемся проговоаривать звуки( например когда пластилин катаем я произнош ууу, аааа, ммм, бббб проговаривает вместе со мнои, а та к говорить кообще не хочет в дет.сад ходим.
Диагноз у нас не стоит у невролога. Какие упражнения для речи можете посоветовать?.Заранее спасибо.
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Марина Валерьевна » 17 янв 2012, 14:10

Этот вопрос уместнее задать логопеду.
Проконсультируйтесь у специалиста соответствующего профиля.
С уважением, Марина Валерьевна!
Центр "Рост". Консультации детского психолога!

Марина Валерьевна
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 80 раз.


Re: не интересуют книги

Сообщение Катриннн » 17 янв 2012, 20:16

Марина Валерьевна Спасибо за отеты. В центрах нашего района логопедов, к сожалению нет.
А в Вашем центре есть логопед?
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 17 янв 2012, 22:06.
Причина: флуд


Пред.

Вернуться в Детскому психологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber