Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

закрыть

На вопросы отвечает психолог центра "Рост" Бондарь Марина

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

закрыть

Сообщение Ясна » 19 янв 2011, 08:10

Сразу оговорюсь, что вопрос не по моему ребенку.
Этот ребенок ходит с моим в группу кратковременного пребывания в садике. Девочка 3 лет. Милая, улыбчивая, но толкает малышей, причем может толкнуть и идущего ниже по лестнице ребенка и просто стоящего напротив, да так, что тот падая ударяется головешкой сильно. Мама девочке говорит, что так нельзя, другим родителям-нам, говорит, что просто не знает, что с этим делать. Заметила, что девоска толкает более младших, допустим моему 1.5 года и его тоже толкала. На лице агрессии нет, просто спокойно толкает и смотрит.
Поскольку мой ребенок в одной группе с этой девочкой, хотелось бы избежать травм... Что можно посоветовать маме (беременна вторым ребенком)?
Последний раз редактировалось Ясна 17 фев 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение Marika » 31 янв 2011, 09:50

Вы можете посоветовать только обратится к психологу лично маме этого ребенка (ну или хотя бы что бы она личо задала здесь свой вопрос),отвечать в рамках вашего вопроса психологу не этично :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.



Вернуться в Детскому психологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber