Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обижается по пустякам и плачет

такое поведение было и до появления второго сына
На вопросы отвечает психолог центра "Рост" Бондарь Марина

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение fisachenkokatya » 11 ноя 2013, 21:13

Большое спасибо за советы.Про многое я уже читала.Попытаюсь выполнять ваши рекомендации.
fisachenkokatya
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Дмитрий 29.12.2010
Иван 11.02.2013


Re: Обижается по пустякам и плачет

Сообщение RomashkaK » 11 ноя 2013, 23:17

Добрый вечер! Сыну почти 5 лет.. (4 и 9 мес) плачет по поводу и без повода..например, сегодня утром встал вроде в нормальном настроении... я ему сказала, что ты просыпайся сына.. а я пойду поглажу тебе футболку.. улыбался вроде.. я ушла... через пару минут забежал со слезами .. спрашиваю, почему ты плачешь- ответ: " Я не успел посмотреть как мама гладит"... и таких причин миллион!!!! Сил уже просто нет от нытья... Спит просто отвратительно... начиная с того, что сам не засыпает вообще.. мне приходится иногда по часу лежать просто рядом, он ищет мою руку постоянно... а потом, ночью.. крутится во сне ... как правило всегда ложится перпендикулярно мне.. так что мне о нормальном сне только мечтать приходиться.. если его одного положить... он ночью все равно придет ко мне.. Что делать!???
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Пред.

Вернуться в Детскому психологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber