Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

знакомство с папой !

На вопросы отвечает психолог центра "Рост" Бондарь Марина

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

знакомство с папой !

Сообщение татьяна82 » 28 июл 2015, 20:12

Здравствуйте подскажите пожалуйсто ,как быть ! На 3 месяце беременности ушла от мужа ,долго не общались ,года в 4 возобновили с ним общение по переписке ,т.к жили в разных городах ! Строили планы на будущее ,что будет у нас семья ! Но так случилось ,что я встретила мужчину сошлась с ним ,и родному отцу сказала ,что нам все таки не стоит общаться ,от звонил с праздниками дочь поздравлял ,но моему нынешнему муЖу это не нравилось ,мы перестали общаться ! Прошло 4 года ,муж с дочькой живут сами по себе ,он ей не интересуется ,живем вместе да живем ! И сейчас такая ситуация ,переехали в город ,где живет родной отец! Встретились с ним ,он очень просит учавствовать в воспитании дочки ,но думаю муж будет против этого! Как быть? Я очень хочу ,чтоб у дочки был родной отец ,ей так не хватает отцовской ласки!
татьяна82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Александра


Вернуться в Детскому психологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber