Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский психолог

поделитесь координатами детского психолога и отзывами

Модератор: Юлёна

Сообщение ИзюмИринка » 31 окт 2014, 17:16

Девочки, а никто не ходил к детскому психологу в Школу успешных детей?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение olyka » 13 янв 2015, 08:16

Есть у кого- нибудь новые отзывы о психологах, нужен очень дочери 14 лет. Ходили на Белоярскую прошлый год, но провели только так сказать диагностику. Предложили в группе заниматься - отказалась, ну и все. Индивидуально они не занимаются.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 355
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Ласка » 13 янв 2015, 10:16

olyka писал(а):Есть у кого- нибудь новые отзывы о психологах, нужен очень дочери 14 лет. Ходили на Белоярскую прошлый год, но провели только так сказать диагностику. Предложили в группе заниматься - отказалась, ну и все. Индивидуально они не занимаются.

Зря отказались от групповых занятий - это наиболее эффективная форма работы с подростками. Реально. Сейчас в УПК открылся социально-психологический кабинет, бесплатно. Также можете обратиться в Антикризисный центр по ул. Ленина, 36, тел. регистратуры 215-660, бесплатно, без направления. Прием ведет медицинский психолог.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Людмила Непоседа » 13 янв 2015, 10:20

Ласка, Лена, подскажи, если в курсе, куда можно обратиться за помощью в выборе профессии??? Прям чтоб дельная была помощь. :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Ласка » 13 янв 2015, 13:28

Людмила Непоседа писал(а):Ласка, Лена, подскажи, если в курсе, куда можно обратиться за помощью в выборе профессии??? Прям чтоб дельная была помощь. :a_g_a:

Такого и не знаю. Помнится в Победе весной ярмарка профессий организуется... Там и тестируют и рассказывают...

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Танюфффка » 05 фев 2015, 22:28

Подскажите пожалуйста ребенку 4,5 года очень нужен хороший медицинский психолог? который не просто диагностику проведет а будет заниматься.
Аватара пользователя
Танюфффка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Андрюша 31.08.2010г
Артем 22.08.2014г


Сообщение Ленусик » 09 фев 2015, 14:16

Танюфффка писал(а):Подскажите пожалуйста ребенку 4,5 года очень нужен хороший медицинский психолог? который не просто диагностику проведет а будет заниматься.

в этом возрасте работать нужно с родителями, а не с ребенком. это я вам как психолог говорю
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Василинка » 09 фев 2015, 15:32

Психолог в центре на Ленина посоветовала заниматься собой, а ребенку предоставить больше свободы. Теперь вообще ребенок ни фига не делает. Теперь пойдем в УПК, тоже бесплатно. Школьный психолог беседовал месяца три и ни какого толку. Видимо пока сын сам не возьмет себя в руки и не осознает ,зачем ему учеба , ничего у нас не получится. Но ведь кто-то должен ему объяснить,ведь родители уже не авторитет.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Раисовна » 18 фев 2015, 17:59

Василинка писал(а):Психолог в центре на Ленина посоветовала заниматься собой, а ребенку предоставить больше свободы. Теперь вообще ребенок ни фига не делает. Теперь пойдем в УПК, тоже бесплатно. Школьный психолог беседовал месяца три и ни какого толку. Видимо пока сын сам не возьмет себя в руки и не осознает ,зачем ему учеба , ничего у нас не получится. Но ведь кто-то должен ему объяснить,ведь родители уже не авторитет.

Моя сестра с аналогичными проблемами ходила на УПК недели 2 назад. Сказали тоже самое, что и вам. Сестра ревёт прям. Ребенок где-то шляется, не учит д.з., закатывает истерики. Раньше учился неплохо. Говорят - переходный возраст. Ему только исполнилось 12 лет.
Аватара пользователя
Раисовна
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Откуда: Абакан, Палалар
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Кирилл


Сообщение Василинка » 18 фев 2015, 22:43

На упк нам сказали, что все нормально с ребенком. И помощь психолога ему не нужна, вроде как родился такой. Интеллект в норме, но даже выдающиеся способности можно испортить, если не развивать мозги. Вообщем забила я на все, сам себе учит, собирается в школу. Видит, что некому его контролировать и стоять над душой. Как хочешь говорю, а я болею не могу. И ведь не верит паразит, что со школы могут выгнать, хотя в глаза уже говорят, чтобы уходил. Дебильные учителя еще, акак то бы заинересовывали, а они наоборот гнобят. Но самое интерсное в школу все равно ходит, нравится ему там (друзья, общение). А главное предназначение по боку :ne_znau: так что, меньше внимания обращать надо. Есть захотел, пошел пельмени сварил ( а то боюсь плиту включать, да кипятком ошпарится) так и здесь, пока не поймет сам. Будем ждать.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Пред.След.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber