Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ужасно ведет себя на улице

Модератор: Юлёна

Сообщение Виташа » 02 май 2015, 17:52

Моему сыну сейчас 2,4. По зиме гуляли исключительно возле машин, надо обойти по кругу, потрогать колеса и т.д Поэтому старалась катать его на велосипеде, иначе ни куда не дойдешь. Сейчас прошло, как оголделый не бежит, зато знает все марки машин. Форда даже с боку узнает. Идет спокойно за руку держит. Тка, что потерпите, и извлеките из этого пользу в развитии малыша.
Аватара пользователя
Виташа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виташа
Мои детки: Дарья 11 лет, Саша 11 месяцев


Сообщение Евгеш@ » 02 май 2015, 22:07

А мы сначала по кругу обойдем, потом колеса попинаем, фары обязательно протрем. Потом, если (не дай бог), в этой машине есть водитель, постучим ему в дверь и на '' своем'' языке скажем все, что о нем думаем :-) Недавно к гаи машине подошел, там два гаишника. Один сидел с закрытыми глазами, второй в телефоне. Окна открытые. Сына на бордюрку встал, и во весь свой громкий голос их отчитал :D телефон у второго выпал из рук :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Сообщение ТеминаПоля » 03 май 2015, 17:12

У меня очень любила качели и горки,ну наверное так у всех.Но дело в том что она если раз была на какой не будь площадке то обязательно туда меня сама приведет,и не пойдет туда куда нам надо. :a_g_a:
Аватара пользователя
ТеминаПоля
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Поля


Пред.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber