Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Соска

Модератор: Юлёна

Соска

Сообщение Кассандра » 04 окт 2014, 07:08

Здравствуйте! У нас возникла проблема.... Дочка начала сосать соску,уже месяц её наяривает.... Мне кажется,что она её не прям сосет,а просто в зубах держит (нет этого характерного движения соски)
Даже не знаю с чего начать :-_( Дочь всю жизнь (и до сих пор) на ГВ,бутылочка с этой злосчастной соской была подарена на её рождение,но так ни разу и не использовалась,валялась в качестве игрушки. 2 мес назад мне предложили работу (я еще нахожусь в декрете),устроила ребенка в частный детский сад (хоть дочка и плакала по утрам,ходить в садик не отказывалась. В группу заходила сама,не оглядывалась,не истерила) Сама вышла на работу. Параллельно с этим идет мягкое отлучение от груди (отлучение началось еще до этого) Через месяц выяснилось,что мы ожидаем второго малыша,дочке повторяем,что в животике ляля. С работой не заладилось,я уволилась,ребенка с садика забрала. И тут дочь и взялась за эту соску.... Я,наличие соски игнорирую,либо журю её. Муж соской недоволен,тоже подшучивает,но деть не сдается,соску не бросает и не забывает про неё. Не обменивает на вкусняшки.
Что делать?!
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение angel_ann_85 » 04 окт 2014, 07:47

скорее всего ребенок чем-то не доволен или обеспокоен, может дискомфорт какой (теже зубки), поэтому и сосет соску, заглушает дискомфорт
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Кассандра » 04 окт 2014, 07:58

Я понимаю что может быть и дискомфорт,но может быть и психологическое :ne_znau:
Не знаю к кому идти с этой проблемой :-_(
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 09 дек 2014, 16:34

Нашла свою темку))))
А ларчик-то просто открывался!
Оказывается один из главных героев любимого мульта сосал соску :-) Наигралась и сама бросила :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки



Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber