Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

помогите!!!! у второклассника страх рвоты.

Модератор: Юлёна

помогите!!!! у второклассника страх рвоты.

Сообщение Буря » 10 мар 2015, 09:15

у ребенка страх/боязнь/тревога/ паника при рвоте. началось это с 6 лет, когда переболел инфекцией горла. сейчас когда возникают позывы к рвоте его трясет, учащенное сердцебиение, давление поднимается. разговоры убеждения не помогают. помогите, что делать????
Аватара пользователя
Буря
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 71
Откуда: Абакан, Крылова
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Буря


Сообщение makarkina1982 » 10 мар 2015, 15:18

здравствуйте, вы точно уверены, что это именно страх?
я -не медик, но мне кажется , что стоит срочно обратиться к ХОРОШЕМУ психологу, может даже к психиатру.Только не подумайте, что хочу сказать,что Ваш ребенок психически не здоров...просто ситуация действительно сложная.иногда "чужой дяденька" (или тетенька) могут доходчивее объяснить что-либо.
я в подростковом возрасте имела подобный разговор-мне помогли

к слову о страхах-у моего старшего сына в 2-3 года был панический страх к жукам(насекомым), хотя повода не было... так он ,когда во сне видел их,подскакивал в кроватке ,об стены бился- жуткое зрелище.ловила, разговаривала,смотрели из далека, потом ближе и ближе...сейчас-обожаем всех жучков-червячков.

боритесь со страхами своего ребенка вместе!
искренне желаю Вам и вашему ребенку всего хорошего!
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка



Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber