Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болят ноги по ночам у ребенка

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Болят ноги по ночам у ребенка

Сообщение Кука » 22 дек 2016, 10:53

Добрый день. У меня такой вопрос ребенку 4 года 8 мес по ночам жалуется на боль в ногах , коленях . Даю нурофен засыпает. Какие анализы сдать или куда сходить проверить ребенка ?
Аватара пользователя
Кука
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Откуда: р-он 22 школы
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Женяська » 22 дек 2016, 14:17

у нас такая же проблема уже года два сдавали анализы ходили к кардиологу. сказали просто ребенок так растет связки не успевают за ребенком. ребенок почти каждую ночь плачет .сказали давать нурофен и я еще мажу долгит. и у нас болит с обратной стороны коленки.
Аватара пользователя
Женяська
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Марк и Глеб


Сообщение Лиска » 23 дек 2016, 01:19

У меня у 3х детей тоже периодически так болят, аж до слез. Причём заметила чем больше болят, тем более активный рост.Кости растут быстрее мышц,вот и тянет. Я делаю массажик и нурофен когда невмоготу. У меня в детстве также было, прошло в переходном возрасте
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber