Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

удолите

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

удолите

Сообщение Mamo4ka » 02 апр 2012, 21:25

Здравствуйте, моему сыну 1 год 4 месяца. У нас следующая проблем – мы очень боимся громких звуков. Звук домофона, стук за стенкой или в подъезде, детский крик на площадке. Сынок сразу прижимается ко мне и дрожит. В гости когда к друзьям приходим где тоже ребенок, то он от меня практически не отходит, малейший громкий звук со стороны другого ребенка, сын сразу бежит ко мне и трясется. К тишине вроде не приучали. Подскажите пожалуйста что делать?
Последний раз редактировалось Mamo4ka 13 ноя 2013, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mamo4ka
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Мирон


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 12 апр 2012, 11:27.
Причина: в данном разделе отвечают только специалисты!!! если хотим пообсуждать, то это в другом разделе



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber