Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Злость и нервозность.

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Злость и нервозность.

Сообщение maruska » 02 май 2012, 12:27

Моей младшей дочке 1,9 года. В последний месяц меня стало настораживать её реакция на многие события. К примеру если вдруг у неё сестра взяла игрушку, или кто-то во дворе качается на качели, на которой мы качались минут 5 назад, при виде фотографии старшей сестры, или других малышей....она крепко сжимает кулаки, как бы тужась и при этом её аж трясет со старшей у меня такого не было и я даже не знаю, что и делать.....посоветуйте пожалуйста :(
Изображение
Аватара пользователя
maruska
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Откуда: Хакасия, Саяногорск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Софья Валерия Матвей


Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber