Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нейросонограмма

Расшифровка нейросонограммы.

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Нейросонограмма

Сообщение Наталья Ерошенко » 13 сен 2012, 13:05

Девочки помогите удалить тему.
Последний раз редактировалось Наталья Ерошенко 25 сен 2012, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Наталья Ерошенко
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Оля 4 года и Кирилл 7 месяца


Сообщение Лиса_раммантик » 13 сен 2012, 15:45

а там где вы делали обследование вам не расшифровали что это значит? лучше сходить ук грамотному специалисту, сомневаюсь что кто-то из форумчанок вам это расшифрует :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Нейросонограмма

Сообщение куся » 17 сен 2012, 22:35

Наталья, вот и у нас в почти 2 месяца на плановом узи мозга в заключении написано признаки наличия псевдо кист и расширение большой цистерны головного мозга 5,6 мм, я вот сама читала в интернете так там нашла что норма этой цистерны до 10 мм. Мы записались к Крицкой телефон 260-230 Тоже в шоке от узи и от лечения которое нам сразу назначил наш невролог и оно нам не пошло, теперь жду приема у других неврологов.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Наталья Ерошенко | 25 сен 2012, 09:27.



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber