Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подскажите пожалуйста!?

вопрос неврологу

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Подскажите пожалуйста!?

Сообщение неАнГеЛ » 15 окт 2012, 14:24

Здравствуйте! Наверное не я одна столкнулась с такой проблемой...Дело в том,что моя полуторогодовалая дочь, перед сном либо просто в течении дня, берет подушку либо игрушку,сжимает ножками и так может несколько минут пыхтеть, потом вся вспотевшая как мышонок, либо засыпает или продолжает играть. Нас с мужем очень волнует этот вопрос.Как отучить,потому что,когда пытаешься отвлечь она закатывает истерику . В поисковиках много информации по этому вопросу,но все они неоднозначны,кто говорит,что пройдёт и ничего страшного,кто наоборот,что срочно надо выявлять причину и лечиться...Посоветуйте с чего начать куда обратиться?
неАнГеЛ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: нюша
Мои детки: дочка


Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber