Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ребенок упал и ударился головой

куда бежать?

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: ребенок упал и ударился головой

Сообщение мама Sobolя » 11 май 2013, 23:07

ТАНЮСЬЯ разницы нет выходные или будни. Всегда можно съездить в приемный покой, сделают снимок головы, пригласят тут же хирурга или невропатолога (смотря кто будет на дежурстве). Мы тоже падали. Но чуть постарше. И лоб сильно рассекали, и синяк ставили под глазом. Общие рекомендации врачей - пристальное наблюдение в течение часа - плохо, если - засыпает сразу, рвота открылась, вялость. Но показаться врачу после праздников стоит!
Удачи вам и здоровья!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение katrina1985 » 13 май 2013, 08:18

А мы теперь думаем прежде чем горячку пороть, сына у меня гипер-активный, бежит дальше...лезет выше, синяки не успевают сходить как появляются новые. тоже летал с кровати 2 раза, после этого вокруг кровати были постелены подушки и детский старый матрасик, 1 раз упал на подушки и даже не пикнул. но вот один раз вызвали скорую ребёнку, так нас по ментовке затаскали, из-за того что не досмотрели за малышом, они теперь из-за каждого синячка сообщают в органы. У знакомой с пеленального столика навернулся малыш, упал на начку с памперсами, это его наверное и спасло, но шишка на голове была, вызвала скорую и тоже по ментовке затаскали.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Мама в квадрате » 13 май 2013, 11:05

Нас не таскали, к нам сами приходили сотрудники полиции, и письмо прислали по почте. В письме сообщалось, что в возбуждении уголовного дела отказано. :-)
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение katrina1985 » 13 май 2013, 15:14

Так к нам и домой приходили в час ночи, посмотреть как мы живём и взять с нас объяснение.... вот ни с утра ни вечером, а именно ночью....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Пред.

Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber