Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок боиться... кого? Врачей? белых стен?

точнее одного врача... или не врача, а белых стен?

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Ребенок боиться... кого? Врачей? белых стен?

Сообщение Удача 333 » 25 фев 2013, 23:48

Доброго времени суток! Помогите разобраться.. Ребенку 10 мес, мы уже третий меся приходим в больницу на плановый прием... только переступаем порог больницы, дочь начинает плакать, прям сильно плакать(( она даже врача еще не видела а уже сопли, слезы и все такое((( Что нам предпринять в таком случае? подскажите пожалуйста? Людей она не боиться, мы ходим в гости и к нам приходят гости)со всеми ведет себя адекватно!)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber