Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плач ребенка

Что делать

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Плач ребенка

Сообщение Любимая жена » 06 июн 2013, 17:36

Когда плачет ребенок сначала закатывается, потом губки синеют? Что делать и с чем это связано? :ne_znau:
Аватара пользователя
Любимая жена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Медали: 6
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дмитрий, Данил, Лерочка.


Сообщение Irinochka1232 » 10 июл 2013, 12:04

у меня тоже бывает закатывается и лицо становится бордово-синим? Тоже хочу узнать с чем это может быть связано? Вообще что ребенок закатывается это ненормально?
Изображение
Аватара пользователя
Irinochka1232
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Миланочка


Сообщение Юлиия » 16 сен 2014, 17:40

афективно-распираторные приступы это называется. Очень негативно сказывается на мозге,из-за гипоксии. Обратитесь к Ивченко(Абрамова) в Саяногорск, наши не лечат
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля



Вернуться в Неврологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber