Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родовые травмы

Модератор: Юлёна

Сообщение Кукла » 24 сен 2010, 11:42

Луна писал(а):Евгения ФИО невролога?
а вообще сейчас все ребятишки гиперактивные, с кем непоговоришь - такой диагноз.


Мне бы тоже узнать ФИО невролога
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Родовые травмы

Сообщение Русалка » 09 ноя 2010, 15:09

Девочки если вам нужен грамотный детский невролог, могу посоветовать Дубкову (прошу прощения имя не могу вспомнить) она заслуженный врач республики Хакасии, работает в республиканской больнице в стационаре и по субботам принимает в Карпове и К
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Евгения » 17 янв 2011, 09:43

Кукла, Луна, извините, девочки, что-то в эту тему давно не заглядывала
фамилия нашего невролога - Левинсон Г.И.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Ясна » 20 янв 2011, 11:12

Тоже у этого невролога с рождения наблюдались. К счастью обошлись только медикаментозным лечением. Провели 2 курса и все Хокей! Кстати, есть ее телефон )
Принимает она в Саяногорске и выезжает в другие города: Абакан, Шушенское...
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение Юниша » 24 фев 2011, 11:51

вертеброневролога- это что за специалист
Аватара пользователя
Юниша
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 694
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (5)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Ясна » 24 фев 2011, 19:08

вертебро -это позвоночник т.е. специалист по позвоночнику
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение умка » 30 мар 2011, 21:21

Добрый вечер .У меня двое детей со старшим хлебнули и не понаслышки знаю ,что такое родовая травма. Пошкале мы родились 3балла, вообщем нас из Саяногорска в Красноярскую Краевую доставили в экстренном порядке.Попали к Киселёву А.А .только он нас вытащил с того света. Мы ещё год долечивали остатки, наши все доктора поражались, что такого выходили и сейчас нормальный ребенок.Второго родила и из родома попали к нему на консультацию. С младшим все намного проще подлечили медикаментозно и иголки сделали ,сейчас всех сверсников обгоняет в развитий.Была в Красноярске на приёме 1марта2011г реальный доктор.Сейчас много поняла что р. травма это очень серьёзное заболевание его наодо наблюдать и лечить до года потом все гораздо сложнее лечится.
Аватара пользователя
умка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: кира
Мои детки: сашенька 11лет,алёнка3 года


Сообщение tanyaluneva » 25 апр 2011, 23:33

умка -не подскажите Киселев А.А. это тот что в "Ригле" принимает?
Он представляется Красноярским, но вроде из Саяногорска.... У нас сейчас проблемы, ребенку 9 месяцев он не сидит, ползает только по-пластунски и постоянно выгибается, и конечно много плачет. Мы были у Левинсон в 6 месяцев, в 2 месяца у Киселева в "Ригле" , массаж постоянно , уколы а толку никакого..отстаем от свех сверстников и прилично :( , Очень переживаю и думаю и все советуют ехать в другой город, вот хочу к Дубковой попасть а там и бум думать куда и к кому ехать. Думаю ещё и про Александра Константиновича из Белого Яра, но уже мануалистов боюсь.... Может кто может что дельное посоветовать
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Re: Родовые травмы

Сообщение Ясна » 26 апр 2011, 08:22

tanyaluneva
Все родовые травмы нужно лечить до 6 месяцев, лучше в 1 месяц... тогда все может пройти быстро и бесследно. После 6 тоже эффект есть но более длительное и затратное лечение... Что вам Левинсон назначала? просто хочу сравнить с нашим лечением (мы к ней пришли в 8 дней от роду). В Красноярске можете зайти на красмаму и посмотреть рекомендации на неврологов в соответствующем форуме. Киселев нам тоже массаж делал и мануалку, но особого результата я не увидела, может быть все уже достаточно хорошо было, а вообще хорошо хоть, что не хуже ))
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение tanyaluneva » 26 апр 2011, 22:21

Мы у Левинсон были зимой, 7 раз ездили, сказала что всё хорошо будет, назначила актовегин и церебролизин, но он стал только лежать на животе после мануалки...А вот садится и вставать на четвереньки не хочет, сейчас ещё и заболел, уже 3 дня темпеература за 38 :(
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber