Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родовые травмы

Модератор: Юлёна

Re: Родовые травмы

Сообщение Ясна » 26 апр 2011, 22:37

tanyaluneva
Нам что то посерьезнее назначали... я даж не помню название...прочитала бы вспомнила... 4 ампулы тыщи 2 стоили... сначала было ухудшени, недельки на 2, а потом все наладилось ))
Блин, ну вас то как жалко.. выгибается... спазмы мышечные идут... -последствие травмы шейной... не тяните более обращайтесь к специалистам...9 месяцев и не сидит, насколько знаю, достаточно серьезно...
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение MS_81 » 25 май 2011, 17:27

tanyaluneva писал(а):умка -не подскажите Киселев А.А. это тот что в "Ригле" принимает?
Он представляется Красноярским, но вроде из Саяногорска.... У нас сейчас проблемы, ребенку 9 месяцев он не сидит, ползает только по-пластунски и постоянно выгибается, и конечно много плачет. Мы были у Левинсон в 6 месяцев, в 2 месяца у Киселева в "Ригле" , массаж постоянно , уколы а толку никакого..отстаем от свех сверстников и прилично :( , Очень переживаю и думаю и все советуют ехать в другой город, вот хочу к Дубковой попасть а там и бум думать куда и к кому ехать. Думаю ещё и про Александра Константиновича из Белого Яра, но уже мануалистов боюсь.... Может кто может что дельное посоветовать


Здравтствуйте! Александра Константиновича из Белого Яра не стоит бояться, мы к нему 6 лет назад старшую племянницу возили, у нее в 3 месяца родовая травма начала давать о себе знать, у ребенка начались судороги по всему тельцу, страшно так было, ее из лежачего положения в вертикальное старались максимально быстро поднимать. Когда попали к нему, он посмотрел позвоночник, был вывих вроде как вверху (сейчас уже точно не помню), он все вправил, восстановил, после этого родовая травма больше о себе не давала знать. Сейчас у меня дочь родилась и тоже с родовой травмой, смещение 2-4 позвонков (диагноз врачей), к Александру Константиновичу к сожалению попасть не удалось, но мне посоветовали мануала - Светлана Владимировна, она принимает сейчас по адресу: г.Абакан, ул.Щетинкина 9. Мы к ней съездили, она посмотрела, позвонки вправила, оказалось, что еще в районе поясницы смещение было, нам сразу стало полегче.

Аватара пользователя
MS_81
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Родовые травмы

Сообщение лекса » 27 май 2011, 13:51

MS_81 вы случайно не о Новиковой говорите?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Родовые травмы

Сообщение Taisia » 27 май 2011, 14:04

Нам Левенсон делала мануалку, исправляла шейные позвонки. Назначила 10 сеансов, а после 7 сказала что все в порядке.Вот уже 3 года и 5 месяцев прошло как все замечательно :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Taisia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таисия
Мои детки: Настена 8 лет


Re: Родовые травмы

Сообщение лекса » 27 май 2011, 14:30

Taisia а сколько вам тогда было месяцев? Дело в том, что Левинсон сегодня уходит в отпуск, будет только через месяц. Боюсь упустить драгоценное время, но доверяться другому мануалу как-то страшновато. может лучше подождать?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Re: Родовые травмы

Сообщение Taisia » 27 май 2011, 14:33

Нам было 5 месяцев. Я бы подождала. Я бы тоже другому мануалисту в Саяногорске не доверила :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Taisia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таисия
Мои детки: Настена 8 лет


Сообщение умка » 29 май 2011, 19:34

tanyaluneva писал(а):умка -не подскажите Киселев А.А. это тот что в "Ригле" принимает?
Он представляется Красноярским, но вроде из Саяногорска.... У нас сейчас проблемы, ребенку 9 месяцев он не сидит, ползает только по-пластунски и постоянно выгибается, и конечно много плачет. Мы были у Левинсон в 6 месяцев, в 2 месяца у Киселева в "Ригле" , массаж постоянно , уколы а толку никакого..отстаем от свех сверстников и прилично :( , Очень переживаю и думаю и все советуют ехать в другой город, вот хочу к Дубковой попасть а там и бум думать куда и к кому ехать. Думаю ещё и про Александра Константиновича из Белого Яра, но уже мануалистов боюсь.... Может кто может что дельное посоветовать
Добрый вечер! Извините, что не ответила сразу редко когда бывает свободное время. В моем случае было так первые роды по возрасту поздно обвитие пуповины .В крайне тяжёлом состояние доставили в г. Красноярск Краевая дет больница отделение новорожденных реанимация к врачу Киселёву АА ,Горячковская Т.А.Страшно очень было лежит маленький синий в носу зонд в головке капельница . К нему не пускают посмотрю через стекло и умираю вместе с ним месяц тупо выла потом выписали из реанимации только вот беда ручка как плеть весит головка не держится и рот перекошен смотрю и думаю и что дальше ? Т.А назначила иглотерапию, метомерку ,мануальную и рекомендовала Киселева на платной основе .Страшно тут соседка по палате жути на гоняет вот поставят иголку не туда и вообще на тот свет отправят .Я к Киселеву подошла все выяснила как это и зачем Он молодец все выслушал, объяснил что пострадал головной мозг есть расширение межполушарной щели и боковых желудочков ,пострадала переф нервная система .Поэтому лечение будет долгое и сложное результаты минимальные но лечить надо .Вроде все понятно объяснил но как заноза в одном месте сидят слова соседки Я обратилась за консультацией к Фёдорову Д.В он все подтвердил что да Киселев прав полностью и добавил что Киселёв опытный ,хороший доктор .Мы стали лечить иголки метомерка, массаж ,мануальная ровно год моталась с ребенком в Красноярск. С начала пальчики стали шевелиться, затем ротик на место встал всё было потихоньку но от курса лечения к курсу моему ребенку стало легче. Долго конечно все это восстанавливается там в краевой много лежит деток с разными заболеваниями да и у всех все по разному в результатах кто то месяц и домой, а кто то и всю жизнь будет эхо болячек ощущать .Просто поймите многое зависит и от самого ребенка, но лечить надо .Я не делаю рекламу просто из опыта говорю как была у меня .Восстановить головной мозг очень сложно я это поняла и делала все назначения Киселёва. В Саяногорске попасть к Киселёву сложно запись на октябрь. А про Абакан не знала. Поэтому мы со вторым сразу поехали в Красноярск к Киселёву там мы в марте были в 2011г. Да по Саяногорску много ходит легенд о нем но он как принимал в Красноярске в Краевой затем в частной клинике так и принимает по прежнему в этом убедилась лично сама .Заодно бабушке внука показали .Мне помог Киселёв и ему огромное спасибо я всегда говорю .Вы обязательно лечите малыша своего найдите врача которому верите и помните чудес не бывает .
Аватара пользователя
умка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: кира
Мои детки: сашенька 11лет,алёнка3 года


Сообщение Fruit » 02 дек 2011, 10:29

Скажите, кто знает, где Левинсон принимает?
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Сообщение Ясна » 02 дек 2011, 14:50

В Саяногорске в садике в 9 микрорайоне. Если нужно подробнее могу узнать у сестры, она была у нее.
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение Fruit » 02 дек 2011, 16:38

Ясна писал(а):В Саяногорске в садике в 9 микрорайоне. Если нужно подробнее могу узнать у сестры, она была у нее.

:s_h_ok: , нее в Саяногорске не надо, наверное, спасибо! Я то думала она в Абакане :)
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber