центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Неврологи Абакана (нужны ваши отзывы и их координаты)

Модератор: Юлёна

Сообщение Леся » 01 апр 2013, 22:29

Настасья писал(а):Леся
а я тебя видела :D это я вышла с пузом, потом вы пошли :)
Я тож приемом довольна, с позиции назначений, с позиции отношения...в общем будем ходить к ней, если понадобятся консультации...

Настасья, ну значит будем знакомы :) а я подумала, что вы поменялись все-таки, линеечки то третьей нет в подписи. А оно вон оно что :) я там кстати еще одну форумчанку встретила :D
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Molodaya mama » 02 апр 2013, 06:33

то есть на этой неделе не попасть уже? :-_( тогда можно еще чей нибудь номер и адрес, мне нужно на этой неделе ребенка показать! :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Леся » 02 апр 2013, 09:40

linis писал(а):Мы сходили к Дубковой. Мне очень понравилась консультация. Наконец то я получила развернутые ответы на свои вопросы. :ya_hoo_oo: только мы ходили в карпова к ней, принимает там по четвергам и субботам. :a_g_a: стоимость 650 руб. Мне еще понравилось, то что можно прийти к ней с результами обследования без записи на прием т.е.по новой не платить 650 руб. :ta_n_cor: но нам слава богу не надо дополнительно подходить. :Klevo:

Molodaya mama, еще в республиканской по будням принимает Свириденко после 15.00. Звоните по тел 215-055 узнавайте (после 15, 16 тоже вроде начинает работать этот номер :Crai_zi: ) прием 350 руб.
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Настасья » 03 апр 2013, 07:15

Molodaya mama писал(а):то есть на этой неделе не попасть уже? :-_( тогда можно еще чей нибудь номер и адрес, мне нужно на этой неделе ребенка показать! :smuschenie:

Дубкова Н.Г. еще в клинике Карпова принимает по чт и еще какой-то день, тел.гляньте в инете. может завтра попадете.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Егорище » 03 апр 2013, 10:13

Настасья писал(а):
Molodaya mama писал(а):то есть на этой неделе не попасть уже? :-_( тогда можно еще чей нибудь номер и адрес, мне нужно на этой неделе ребенка показать! :smuschenie:

Дубкова Н.Г. еще в клинике Карпова принимает по чт и еще какой-то день, тел.гляньте в инете. может завтра попадете.

Сейчас звонила в карпов, на этой неделе к ней записи уже нет.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Molodaya mama » 03 апр 2013, 10:48

спасибо девочки но мы помимо неврологии, попали в больницу с отитом. вылечимся а потом уже к неврологу.. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение devchonka » 11 апр 2013, 08:34

Девчата, а в ортопедии плюс как фио невролога?
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение yuliya251184 » 11 апр 2013, 08:37

devchonka писал(а):Девчата, а в ортопедии плюс как фио невролога?

даже не подскажу, знаю,что раньше женщина точно принимала!
Изображение
Аватара пользователя
yuliya251184
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан - Некрасова район Трудовой
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 240 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Диана 8 лет
Александра 16.01.2013


Сообщение Гестия » 11 апр 2013, 08:47

Леся писал(а):И еще хотела добавить для информации. В республиканской очередь живая, платно принимает Свириденко, прием 350 руб.Мне написали номер для справки и платной записи 215055. Бесплатно с утра принимает Дубкова. Она же принимает платно только по понедельникам в Ортопедии плюс, где бывший магазин Сибирь. прием 600 руб.

Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение devchonka » 11 апр 2013, 09:35

215055 это тел ортопедии или рес больницы?
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber