Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение ДЦП

Модератор: Юлёна

Сообщение Надя Коп » 11 дек 2011, 13:23

Приветики всем,Ирина Р, а Вы не могли бы дать адрес и контакты Новокузнецкого центра? :)
Аватара пользователя
Надя Коп
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Ульяна 1год 5 мес


НУЖНО МНЕНИЕ!

Сообщение usna » 12 дек 2011, 08:08

Есть возможность пригласить на некоторое время в Хакасию из Владикавказа одного из лучших врачей-остеопатов, детского хирурга, травматолога, ортопеда, доктора мануальной, остеопатической и кинезитерапии, лечившего детей, пострадавших в Беслане и Цхинвальской трагедии, специализирующегося на лечении и профилактике дисфункций черепа, позвоночника и костей таза, центрации тела, коррекции костей черепа, исправлении прикуса, коррекции верхних и нижних конечностей у новорожденных и у людей с такими проблемами, как:
Кранио - сакральная травма новорожденных;
ДЦП;
Ассиметрия лица;
Остеохондроз, мигрень;
Острый радикулит;
Сколиоз и сутулость I и III степени;
Психосоматические нарушения;
Депрессия, стресс.
Эффекты от лечения испытаны на собственном опыте.
Хочу знать, есть ли потребность у жителей Хакасии в таком враче?
Аватара пользователя
usna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: usna
Мои детки: Дима, 13 лет


Сообщение Аанара » 12 дек 2011, 11:22

Здравствуйте:!:
на некоторое время пригласить врача из Владикавказа врача-остеопата, детского хирурга, травматолога, ортопеда, доктора мануальной, остеопатической и кинезитерапии, лечившего детей, Я думаю стоит пригласть. У меня у сына ДЦП,Грубая задержка, эпилепсия. А таких дей как лечит?
Аватара пользователя
Аанара
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: анара
Мои детки: сайын-белек


Сообщение Аанара » 12 дек 2011, 11:30

Ирина Р писал(а):Отзовитесь, пожалуйста, кто лечил, лечит или владеет информацией о немецком препарате Регенеризин?


Регенеризина я долга искала, где купить, через интернет нашла немецкую аптеку и там заказ сделала, когда придет не знаю, может через месяц. я тоже хочу попробовать сыну, слышала хорошее лекарство востанавливает головной мозг.
Аватара пользователя
Аанара
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: анара
Мои детки: сайын-белек


Сообщение usna » 12 дек 2011, 13:19

Аанара писал(а):Здравствуйте:!:
на некоторое время пригласить врача из Владикавказа врача-остеопата, детского хирурга, травматолога, ортопеда, доктора мануальной, остеопатической и кинезитерапии, лечившего детей, Я думаю стоит пригласть. У меня у сына ДЦП,Грубая задержка, эпилепсия. А таких дей как лечит?


Показания и противопоказания в остеопатии
Основные показания к применению краниальных техник: последствия катальной травмы черепа, позвоночника и нервной системы, минимальная мозговая дисфункция, посттравматическая энцефалопатия, эпилептический синдром, задержка психомоторного и речевого развития, синдром вегетативно-сосудистой дистонии, гипертензионно-гидроцефальный синдром, цефалгии различного генеза (в том числе венозного стаза), посттравматические гемо- и ликвородинамические нарушения, хроническая вертебрально-базилярная недостаточность, церебрастенический синдром, хлыстовая травма (резкая экстензионная травма шейного отдела позвоночника), нейропатии черепных нервов, бронхиальная астма, ЛОР-патология (в том числе синуситы, средний отит, евстахеит, кондуктивная тугоухость), синдром височно-нижнечелюстного сустава, идиопатические сколиозы, задержка консолидации переломов, вегетативно-висцеральные синдромы, нейрогенный мочевой пузырь, спондилогенные (дискогенные) ирритативно-рефлекторные синдромы с локальной болью (дискалгия), на уровне шейных позвонков (цервикалгия) и поясничных (люмбалгия).

Абсолютные противопоказания включают в себя несколько категорий: острые и в фазе обострения хронические инфекционные заболевания, в том числе остеомиелит позвоночника, туберкулезный спондилит, острые и подострые воспалительные заболевания головного, спинного мозга и его оболочек (миелит, менингит идр.), злокачественные новообразования любой локализации, острый период черепно-мозговой травмы, синдромы сдавления спинного мозга, острые церебральные дисциркуляторные нарушения (в том числе тромбоз и окклюзия позвоночной артерии), острые нарушения спинномозгового кровообращения (спинальные инсульты), стадия стабильной субкомпенсации и декомпенсации посттравматической внутричерепной гипертензии, а также прогрессирующий тип течения внутричерепной гипертензии психические расстройства.
Аватара пользователя
usna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: usna
Мои детки: Дима, 13 лет


Сообщение Elenka » 12 дек 2011, 15:09

Аанара писал(а):здравствуйте!
у меня у сына дцп, грубая зпрр, эпилепсия. тоже хотим попробовать регенеризин, но не знаю где купить


Аанара писал(а):
Ирина Р писал(а):Отзовитесь, пожалуйста, кто лечил, лечит или владеет информацией о немецком препарате Регенеризин?


Регенеризина я долга искала, где купить, через интернет нашла немецкую аптеку и там заказ сделала, когда придет не знаю, может через месяц. я тоже хочу попробовать сыну, слышала хорошее лекарство востанавливает головной мозг.



Девочки, этого препарата более 50 видов, Аанара, а вы какой заказывали?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Аанара » 12 дек 2011, 17:02

я заказала regeneresen grosshirnhemisphaere, если придет то закажу остальные 3 вида. так-то мы в феврале в иркутск собираемся к Александрову на счет регенеризина, я с ним переписывалась, он ответил что назначение делает при очном осмотре. мы хотим чтобы Александров назначение нам сделал, а обкалывание будем делать дома. Хотела сейчас, но наш папа работает, а отпуск выйдет только в феврале.
Аватара пользователя
Аанара
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: анара
Мои детки: сайын-белек


Сообщение Elenka » 13 дек 2011, 11:55

А можно контакты Иркутска и доктора Александрова, пожалуйста :smuschenie:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 13 дек 2011, 17:34

usna писал(а):Есть возможность пригласить на некоторое время в Хакасию из Владикавказа одного из лучших врачей-остеопатов, детского хирурга, травматолога, ортопеда, доктора мануальной, остеопатической и кинезитерапии, лечившего детей, пострадавших в Беслане и Цхинвальской трагедии, специализирующегося на лечении и профилактике дисфункций черепа, позвоночника и костей таза, центрации тела, коррекции костей черепа, исправлении прикуса, коррекции верхних и нижних конечностей у новорожденных и у людей с такими проблемами, как:
Кранио - сакральная травма новорожденных;
ДЦП;
Ассиметрия лица;
Остеохондроз, мигрень;
Острый радикулит;
Сколиоз и сутулость I и III степени;
Психосоматические нарушения;
Депрессия, стресс.
Эффекты от лечения испытаны на собственном опыте.
Хочу знать, есть ли потребность у жителей Хакасии в таком враче?


А что вы у него лечили?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Аанара » 13 дек 2011, 18:00

Elenka писал(а):А можно контакты Иркутска и доктора Александрова, пожалуйста :smuschenie:


Александров Юрий, город Иркутск, 664022, Бульвар Ю.Гагарина 4, Межведомственный научно-практич реабилит противосудорожный центр, е-майл: YuAlexandrov@yandex.ru, 8(3952)-два3-9восемь-38
Аватара пользователя
Аанара
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: анара
Мои детки: сайын-белек


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber