Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Главный невропатолог Новосибирска в Абакане

Прием главного невропатолога Новосибирска в Абакане

Модератор: Юлёна

Главный невропатолог Новосибирска в Абакане

Сообщение НаталияТ » 08 ноя 2013, 22:27

18 ноября в наш город приезжает главный невропатолог Новосибирска - Свояновская Надежда Владимировна. Врач-реабилитолог, рефлексотерапевт и просто замечательный, отзывчивый и оптимистичный человек. Очень грамотный специалист, ставит на ноги сложных детей. Мамы из других городов, успевшие оценить эффект от лечения Надежды Владимировны, мотаются за ней по городам Сибири и Казахстана, чтобы иметь возможность еще пройти курс лечения. У нас есть уникальная возможность попасть с детьми к ней на консультацию и лечение в Абакане. Прием будет осуществляться в детском оздоровительном центре "Три пингвина", расположенном по адресу: город Абакан, улица Ленинского Комсомола, дом 35. Запись по телефону: 22-74-27, а в выходные дни 89083266882, 89083262882
Аватара пользователя
НаталияТ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим


невролог

Сообщение Тейская » 09 ноя 2013, 06:44

скажите, сколько прием?
Аватара пользователя
Тейская
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 871
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Тамара


Сообщение Сизых Н.В. » 09 ноя 2013, 09:10

Не буду категоричной, но озвучу свое мнение, в 2007 г - вела прием в ж.д больнице, наверняка многие помнят, ценники не дешевые, подход своеобразный, спросила - что сделать в целях реабилитации - ответ - пить ноотропы, жесткая ЛФК и просто ждать, ну, напились нооьтропов, а унас очаг эпи, что имеем - 5 лет пытаемся купировать судороги, ЛФК, тоже, только специалист владеющий методиками и определенные зоны, а не то, что Свояновская показала на "ходу". Все индивидуально, она уехала, а наши дети с их проблемами остались здесь. Это как у артистов, турне по перифирии.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Elenka » 09 ноя 2013, 10:10

На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение НаталияТ » 09 ноя 2013, 15:33

Стоимость 1250 рублей, будет еще один невропатолог - стоимость 800 рублей
Аватара пользователя
НаталияТ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим


Сообщение Мама_Юля » 09 ноя 2013, 15:38

НаталияТ писал(а): главный невропатолог Новосибирска

простите, а не подскажите где написано, что она Главный невропатолог?
что-то я Гуглю-Гуглю и ни где не втречаю ни чего подобного :ne_znau:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Lala » 09 ноя 2013, 18:53

Подскажите кто второй невропатолог?
Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение Натальяста » 10 ноя 2013, 14:55

Нас она, можно сказать, на ноги поставила - на прием к ней мы ездили в Кызыл - в Абакане она тогда еще приемы не вела, а на лечение уже ездили в Новосибирск, проходили лечение у нее в частной группе. Перед лечением там же в Новосибирске прошли все необходимые обследования, чтобы исключить противопоказания. Специалист она очень хороший! Попали мы к ней в 6 месяцев - на тот момент дочка не держала голову, не фиксировала взгляд.... прогнозы неврологов были неутешительные. По возвращению с Новосибирска у нас пошло стремительное развитие. В итоге в годик мы сели, в год и месяц поползли, в 1,5 года пошли.Сейчас со своими сверстниками пошли в первый класс. Есть проблемы, но уже не такие глобальные как были. И я считаю подарком судьбы, что мне в нужный момент встретились люди, которые помогли попасть к ней на прием. На тот момент, кстати, она была зав.реабилитационным отделением детского неврологического центра "Синеглазка", может сейчас уже и главный невролог :ne_znau:
Аватара пользователя
Натальяста
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1041
Откуда: Усть-Абакан, район 2й школы
Медали: 2
Мама двоих детей (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Дашенька и Маруся


Сообщение НаталияТ » 11 ноя 2013, 21:21

Lala писал(а):Подскажите кто второй невропатолог?

Ее зовут Тутай Татьяна Монгеевна
Аватара пользователя
НаталияТ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим


Сообщение Elenka » 12 ноя 2013, 08:02

НаталияТ писал(а):
Lala писал(а):Подскажите кто второй невропатолог?

Ее зовут Тутай Татьяна Монгеевна


погуглила - она из Кызыла?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber