Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Главный невропатолог Новосибирска в Абакане

Прием главного невропатолога Новосибирска в Абакане

Модератор: Юлёна

Сообщение НаталияТ » 03 дек 2013, 22:59

Татьяна Монгеевна будет вести прием с 9 декабря и будет принимать столько дней, сколько будет идти людей. Поскольку она плотно общается с Надеждой Владимировной Свояновской, и часто они работают в паре, она может проконсультировать пациентов Надежды Владимировны, в случае необходимости. А сама Свояновская вновь приедет в Абакан в марте 2014 г.

Аватара пользователя
НаталияТ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим


Сообщение Аня Симон » 07 фев 2014, 15:09

Девочки , пожалуйста подскажите, когда следующий раз будет прием и запись к доктору. Спасибо
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 673
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение Кати » 23 мар 2014, 20:07

девочки как записаться на прием?
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение elit » 23 мар 2014, 22:23

Невролог из г.Новосибирска Свояновская Надежда Владимировна и невролог из г.Кызыла Тутай Татьяна Монгеевна будут вести прием в детском оздоровительном центре "Три пингвина" с 20 по 24 марта 2014 года. Ведется запись на прием. Возможны изменения в графике. Тел. 22-74-27

Информация из группы в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/tripingwina

Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Аистенок » 13 июн 2014, 20:40

Хочу оставить свой отзыв о Свояновской Надежде Владимировне. Мы попали к ней случайно, можно сказать, т..к. ходили в 3 пингвина к остеопату. Уже собирались на выход, а у Надежды Владимировны клиент не пришел - так мы к ней и попали. Понравилось то, что она моего ребенка смотрела - трогала, мяла, массировала, попыталась обследовать речь, посмотрела на поведение во время приема, угостила мандаринкой)), отметила как минусы, так и плюсы в поведении ребенка. Она была первый человек, кто при виде моего ребенка не сделал испуганное лицо и не спросил - проверяли ли мы слух. Все остальные врачи, у которых мы были, даже не выходили из-за своего стола. Расписала нам схему лечения, пообещала, что мы заговорим)). Из ее схемы лечения прошло 2 месяца, результаты я вижу. Конечно, мы лечимся не только медикаментами, думаю. что в действительно серьезных случаях помогает комплексный подход, реабтилитация как система.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Невролог

Сообщение Tori88 » 24 июн 2014, 15:17

Здравствуйте. То есть сейчас в "Три пингвина" они уже не принимают? Эти неврологи. Изредка приезжают? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Сообщение Аистенок » 28 июн 2014, 16:10

Tori88 писал(а):Здравствуйте. То есть сейчас в "Три пингвина" они уже не принимают? Эти неврологи. Изредка приезжают? :smuschenie:

да
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение зазноба » 28 июн 2014, 21:07

В Трех пингвинах сейчас есть прием нашего опытного невропатолога, по лицензии Минздрава РХ. Звоните к ним, записывайтесь на прием, если необходимо. Тел. 22-74-27
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Зачарованная » 04 июл 2014, 23:22

зазноба писал(а):В Трех пингвинах сейчас есть прием нашего опытного невропатолога, по лицензии Минздрава РХ. Звоните к ним, записывайтесь на прием, если необходимо. Тел. 22-74-27

кто принимает?
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение зазноба » 07 июл 2014, 09:05

Тутай Татьяна Монгеевна
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber