Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Главный невропатолог Новосибирска в Абакане

Прием главного невропатолога Новосибирска в Абакане

Модератор: Юлёна

Сообщение RomashkaK » 19 ноя 2013, 19:00

ну вот.. мы сходили... расклад ситуации за 5 минут- это точно.. все правильно сказала... проблема есть, но с точки зрения психологии больше, чем с неврологической стороны. лечение назначила... но больше внимания сказала уделить решению именно психологических проблем.. :( буду решать... ну хотя бы пробовать что то менять...
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Сообщение Мариза » 20 ноя 2013, 13:07

НаталияТ писал(а):
Lala писал(а):Подскажите кто второй невропатолог?

Ее зовут Тутай Татьяна Монгеевна

Она супер врач!!!! Мы в Кызыле к ней через знакомых попали, у младшего сына судороги были, на ногах не мог стоят, а Татьяна Монгеевна его на ноги поставила. в 11 мес он у нас сам ходить начал. Но как человек она очень сложный, я в слезах от нее всегда уходила.......
Аватара пользователя
Мариза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: 4 микр
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Трое)


Сообщение Пуся » 20 ноя 2013, 13:30

Девочки, у меня обе сетренки водили 18.11 к ней своих девчонок, по отзывам врач, хорошая, опытная все рассказала, объяснила. По времени точно не 5 минут, с каждым ребеночком индивидуально, сестра сказала, что ждали минут 40 пока она совсем крошечного ребеночка смотрела. В общем мои сестрицы остались ею довольны.
К стати она будет до 22.11. Потом в Кызыл, и на обратном пути с Кызыла опять в Абакане будет, сестренки сказала позвонить еще раз посмотрит ребеночка, проконтролировать как помогает назначенное лечение, есть ли сдвиги :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение elit » 20 ноя 2013, 13:55

никто и не пишет, что прием 5 минут :) Я написала, что она за 5 минут все "по полочкам разложила". Прием у нас был 20 минут. Нам хватило этого времени :)
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Пуся » 20 ноя 2013, 14:41

elit писал(а):никто и не пишет, что прием 5 минут :) Я написала, что она за 5 минут все "по полочкам разложила". Прием у нас был 20 минут. Нам хватило этого времени :)

Извиняюсь :smuschenie: не так поняла
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение RomashkaK » 20 ноя 2013, 15:00

я тоже имела ввиду что быстро проблему поняла-))) а прием был 20 минут-))
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Сообщение Пуся » 20 ноя 2013, 15:01

RomashkaK писал(а):я тоже имела ввиду что быстро проблему поняла-))) а прием был 20 минут-))

ну все, закидали тапками :yazik:
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Подруга » 28 ноя 2013, 15:09

Пуся писал(а):Девочки, у меня обе сетренки водили 18.11 к ней своих девчонок, по отзывам врач, хорошая, опытная все рассказала, объяснила. По времени точно не 5 минут, с каждым ребеночком индивидуально, сестра сказала, что ждали минут 40 пока она совсем крошечного ребеночка смотрела. В общем мои сестрицы остались ею довольны.
К стати она будет до 22.11. Потом в Кызыл, и на обратном пути с Кызыла опять в Абакане будет, сестренки сказала позвонить еще раз посмотрит ребеночка, проконтролировать как помогает назначенное лечение, есть ли сдвиги :a_g_a:

а на обратном пути, это когда? известны даты?
Аватара пользователя
Подруга
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Sibrostok » 01 дек 2013, 18:49

Тоже интересно, когда еще раз приедет?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Пуся » 03 дек 2013, 15:08

Vela Shape II писал(а):Тоже интересно, когда еще раз приедет?

Девочки, простите не заходила в темку. Была, уже уехала, она всего на одни день заезжала. Сказали, что с 9 декабря будет принимать невролог высшей категории Тутай Татьяна Мангеевна из Кызала. Если что звоните по тел. 22-74-27
Изображение

Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Пред.След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber