Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемы со сном

Модератор: Юлёна

Сообщение Innesa » 25 апр 2012, 00:16

Ура!!! Мы спим по ночам. Какое это счастье я уже и забыла что можно нормально спать, все еще подскакиваю, проверяю. Но уже спит и когда описается.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение elit » 25 апр 2012, 16:08

Быкова писал(а):Ура!!! Мы спим по ночам. Какое это счастье я уже и забыла что можно нормально спать, все еще подскакиваю, проверяю. Но уже спит и когда описается.

...
Последний раз редактировалось elit 03 дек 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение +Nata » 25 апр 2012, 21:24

Нам 1,5, сейчас спим почти всю ночь, в годик бросили титю сосать. А до года всю ночь на тите висела. Мне сейчас кажется, что груднички (которые с мамой спят), привыкают ночью грудь сосать, и без нее совсем спать не хотят :-_(
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Сообщение elit » 25 апр 2012, 22:00

...
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Пред.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber