Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Блюда из мультиварки

с фотоотчётом
Кулинарные хитрости, рецепты, советы кулинаров, здоровая пища, диеты

Модератор: Squaw

Сообщение Леди Юля » 27 фев 2016, 20:58

Martovskaya писал(а):Леди Юля уже приготовила, очень вкусно, спасибо тебе огромное! Еще думала сегодня, что бы такого приготовить на субботний вечер легкого и интересного, а тут ты с рецептом :bravo:

Ну клево))) у тебя курица не сухая получилась? Мне кажется надо яблок прям много, чтобы сиропчик получился. Попробую потом штук 3-5
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Блюда из мультиварки

Сообщение Мерsедеs » 27 фев 2016, 21:35

Леди Юля А кто такие ПП-ники и анти ПП-шники :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :)
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Блюда из мультиварки

Сообщение iris-ka » 27 фев 2016, 21:42

Мерsедеs ПП- это правильное питание ;)
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Martovskaya » 27 фев 2016, 22:04

Леди Юля писал(а):
Martovskaya писал(а):Леди Юля уже приготовила, очень вкусно, спасибо тебе огромное! Еще думала сегодня, что бы такого приготовить на субботний вечер легкого и интересного, а тут ты с рецептом :bravo:

Ну клево))) у тебя курица не сухая получилась? Мне кажется надо яблок прям много, чтобы сиропчик получился. Попробую потом штук 3-5

Я сразу, прочитав твое мнение про яблоки, положила 4 штуки, так что норм получилось, сочно :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение МиЛеди » 28 фев 2016, 16:15

Я тоже готовила, вкусно. Добавила чернослив и курагу, вместо майонеза сл. Масла кусочек, сверху сыр. Не сухо вообще. Яблока 2шт. Брала. Оч. Быстро. На 8е марта повторю для гостей. Спасибо за идею.

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Леди Юля » 11 мар 2016, 16:52

Сделала я с 4-мя яблоками. Получилось ооочень сочно, прям в подливке. Потом когда постояло 30 мин, подливка впиталась в блюдо. Короче, не жалейте яблок ;)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Блюда из мультиварки

Сообщение Тан&ша » 25 мар 2016, 18:08

Девочки, привет.Вот и я с вами :) Сейчас темку перечитаю с рецептами. Есть курица и теперь думаю: мультю обновить или в духовке по привычке)))
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Леди Юля » 25 мар 2016, 18:48

Начните с плова) обжарьте на выпечке/жарке или экспресс (я правильно поняла, что вы купили Панасоник 510?) лук, морковку, мясо. Крышку открывать можно для перемешивания. Далее 1:2 рис и вода. Функция плов. Крышку открывать на этой проге нельзя!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Блюда из мультиварки

Сообщение Тан&ша » 25 мар 2016, 20:58

Леди Юля спасибо за подробный рецепт. Завтра его и попробую,тем более что давно плов не ели. Да,почитав кучу отзывов,решила на этой модели остановиться. Тем более в нашем городе выбор не велик
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Блюда из мультиварки

Сообщение Тан&ша » 26 мар 2016, 12:40

Приготовила я плов неудачно :-_( рис переварился,как каша,и к стенкам немного пригорел.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber