центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мультискороварка

Девочки у кого есть такая помощница? Ваше мнение .
Кулинарные хитрости, рецепты, советы кулинаров, здоровая пища, диеты

Модератор: Squaw

Сообщение Тэффи » 15 авг 2013, 14:02

девочки, я определилась ! Подскажите где в Абакане купить Редмонд 4504. Смотрела в Эльдорадо, Сибвезе, Эксперте, Поляне, Позитронике
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Мультискороварка

Сообщение lessy » 30 авг 2013, 17:42

У меня Redmond RMC-M4502, приобрела недавно, раньше пользовалась панасоником, но он сломался(. Новый редмонд пока не подводил, пользоваться им мне даже как-то проще, инструкция весьма доступно изложена. Мультиварка готовит хорошо, выпечка в ней не пригорает, супы получаются наваристые. Больше всего радует, что не надо ничего мешать, каши равномерно провариваются
Аватара пользователя
lessy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение Герасима » 28 сен 2013, 11:36

У меня Binatone MUC-2180 - мультиварка-скороварка-мультиповар. Пользуюсь полтора года, и как я раньше без нее справлялась)))))Очень нравится, что чаша керамическая, что готовить быстрее намного, чем просто в мультиварке. готовлю и первое и второе. А какие в ней запеканки получаются - ммммм :)
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие))
Аватара пользователя
Герасима
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Стройняшка форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: уже большие))))


Сообщение Лили » 28 сен 2013, 11:53

Тэффи писал(а):девочки, я определилась ! Подскажите где в Абакане купить Редмонд 4504. Смотрела в Эльдорадо, Сибвезе, Эксперте, Поляне, Позитронике

я тоже такую хочу, но нигде несвтречала. Думаю может на сайте Редмонд заказать. там она 5990 стоит
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Dekabrina » 28 сен 2013, 11:58

У меня вот такая http://www.polar.ru/catalog/pressurecookers/ppc0205ad/
Ни разу не пожалела о приобретении. Брала за 4000рублей, правда перед Новым годом, по акции. Готовит все, готовит быстро,вкусно. Время и способ приготовления можно регулировать.(открыть клапан и вот тебе просто мультя, закрыть- скороварка.) Я довольна.
Кстати, когда покупала, посмотрела в сторону Сакуры, дизайн интересный вроде, НО продавец- консультант меня тут же остановила: даже не думайте, это фуфло.Несут и несут обратно. Спросила про свою, говорит мало возвратов, и то потому что пользоваться не умеют и инструкцию не читают. :ne_znau:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение lessy » 30 сен 2013, 17:38

Лили писал(а):
Тэффи писал(а):девочки, я определилась ! Подскажите где в Абакане купить Редмонд 4504. Смотрела в Эльдорадо, Сибвезе, Эксперте, Поляне, Позитронике

я тоже такую хочу, но нигде несвтречала. Думаю может на сайте Редмонд заказать. там она 5990 стоит

Лучше заказывайте на официальном сайте, я там покупала. И рекомендую дополнительно сразу приобрести шнур с выключателем http://multivarka.pro/catalog/kategor/a ... d_ram_pc1/ с ним удобнее

Аватара пользователя
lessy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Леся


Re: Мультискороварка

Сообщение Лили » 30 сен 2013, 21:10

вчера только на этом сайте мультя стоила 5990 а сегодня 4490 :s_h_ok:
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение мама У » 30 сен 2013, 22:00

Лили писал(а):вчера только на этом сайте мультя стоила 5990 а сегодня 4490 :s_h_ok:

Значит надо брать! :-)
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Лили » 13 ноя 2013, 15:36

мама У писал(а):
Лили писал(а):вчера только на этом сайте мультя стоила 5990 а сегодня 4490 :s_h_ok:

Значит надо брать! :-)

ну вот наконец я приобрела мультю, только вот не пойму у меня только так или оно так должно быть, клапан при готовке немного шипить, или я его все таки неправильно устанавливаю :s_h_ok:
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Мультискороварка

Сообщение Ласка » 13 ноя 2013, 15:57

Немного шипеть он и должен. Попробуйте по миллиметрам в разные стороны чуток повернуть, если шипение не уйдет, значит так и должно быть.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber