Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как записаться к стоматологу?

Модератор: Юлёна

Как записаться к стоматологу?

Сообщение lenoxka » 18 июл 2016, 22:47

Тянули до последнего, но откладывать больше никак нельзя. Сыну 6 лет, надо зубки лечить. До этого не были ни разу у стоматолога. Сходила сегодня я в детскую стоматологию. Узнала, что талончики на лечение с 13.00 до 14 .00 выдают. Запись на 2 недели вперёд. Попыталась дозвониться по телефону записаться - не вышло - или линия занята или запись окончена.
Вопрос вот в чем. Если талоны с часу выдают, во сколько надо идти очередь занимать? С утра или можно к 11-12 подойти?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lenoxka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Олеся и Артём


Сообщение мамаУли » 18 июл 2016, 22:53

я всегда приходила к 8 утра там есть такая полочка, около гардероба, на ней список пишут желающие под номерами. Потом приходила в 12 и ждала до 13. Несколько раз записывала так детей - список ни разу не терялся. А в 11-12 там ловить уже нечего.
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 627
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Katrusia » 19 июл 2016, 10:21

Попробуйте позвонить в любое время и попроситься на прием, там могут быть интерны, к которым нет записи, но они тоже хорошо лечат, а так, в принципе, Вы приходите в любой день и в любое время, обращаетесь в регистратуру и говорите, что у ребенка болит зуб, а очередь на 2 недели вперед, Вас отправят в смотровой кабинет, а там уже решат вопрос по лечению и по записи. Правда там живая очередь, и часто достаточно большая. Ну еще можно через сайт попробовать, там каждый день в 15-00 открывается запись на 2 недели вперед.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2637
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение iris-ka » 19 июл 2016, 10:48

Ой, смотровой кабинет - это ужас... По 3часа сидишь в очереди с ноющими от боли детьми, а там глянут и говорят - идите и записывайтесь на лечение, а это не ранее, чем через 2недели... В регистратуре, как правило, талонов нет, и топаешь обратно домой...
Если острой боли нет - пробуйте сразу через сайт записываться, но это надо караулить запись ровно в 15.00.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Юнона » 02 авг 2016, 15:26

Katrusia писал(а): Ну еще можно через сайт попробовать, там каждый день в 15-00 открывается запись на 2 недели вперед.

сегодня зашла на сайт - там у каждого врача стоит "Запись в регистратуре" :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Опять по очередям толкаться что ли? Капеццццц................. :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Katrusia » 02 авг 2016, 15:34

Юнона писал(а):
Katrusia писал(а): Ну еще можно через сайт попробовать, там каждый день в 15-00 открывается запись на 2 недели вперед.

сегодня зашла на сайт - там у каждого врача стоит "Запись в регистратуре" :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Опять по очередям толкаться что ли? Капеццццц................. :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:

Так всегда написано, в 15.00 обновляется запись на 2 недели вперед, надо буквально ловить. Не так давно были в стоматологии, если не ошибаюсь, там объявление было, что запись в регистратуре с 14 до 15, попробуйте. Через сайт реально очень тяжело записаться, я бывает с 14.58 буквально через 5 сек обновляю страницу и пропускаю запись. Я уже писала, что если очень надо, то можно позвонить в регистратуру не в пиковое время и попробовать попросить, иногда к интернам попасть можно без записи. Обычно всегда ищут выход, конечно, если ситуация поджимает.

Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2637
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки



Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber