Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уздечка на зубах.

Подрезать или нет?

Модератор: Юлёна

Сообщение Фифилюшка » 22 апр 2013, 10:41

трям писал(а):Фифилюшка поздравляю! нам это только предстоит, обезболивали?

Конечно, ты что? На живую невозможно! Врач поставил укол в округ под губой и только потом скальпель взял
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Фифилюшка » 03 апр 2014, 12:44

Девочки, вот я хвалила хирурга, который нам уздечку удалил. А теперь врач-ортодонт говорит, зачем удаляли? Кто вам направление давал? Не надо было удалять оказывается!!!! А столько страху натерпелись
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Сл@вянка » 03 апр 2014, 12:51

Фифилюшка писал(а):Девочки, вот я хвалила хирурга, который нам уздечку удалил. А теперь врач-ортодонт говорит, зачем удаляли? Кто вам направление давал? Не надо было удалять оказывается!!!! А столько страху натерпелись

Сколько стоит - нам тоже идти нужно :Crai_zi: А почему не надо удалять ( их удаляют или надрезают?) Нам вроде ортодонт сказал удалять :(
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Фифилюшка » 03 апр 2014, 13:33

Риночки писал(а):
Фифилюшка писал(а):Девочки, вот я хвалила хирурга, который нам уздечку удалил. А теперь врач-ортодонт говорит, зачем удаляли? Кто вам направление давал? Не надо было удалять оказывается!!!! А столько страху натерпелись

Сколько стоит - нам тоже идти нужно :Crai_zi: А почему не надо удалять ( их удаляют или надрезают?) Нам вроде ортодонт сказал удалять :(

Конкретно в нашей ситуации Борисенко сказала, что зря удалили. Можно было выровнять зубы без удаления уздечки. А направляла на удаление нас ортодонт в детской муниципальной стоматологии, причем ортодонт в Классик-денте тоже смотрела и сказала удаляйте.
А насчет хирурга - мне кажется хирург в Классик-денте хороший. Правда он с детьми не сюсюкается, молчит. Надо подготавливать серьезно ребенка, чтобы терпел и не орал.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Katok » 01 июл 2015, 10:47

Нам поедстоит пластика уздечки языка. Кто недавно делал? Как дети это переносят? Моему 6 лет
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Atsveta » 01 июл 2015, 11:10

Katok писал(а):Нам поедстоит пластика уздечки языка. Кто недавно делал? Как дети это переносят? Моему 6 лет

Делали в январе сыну (10 лет). Сказал что было больно когда швы накладывали. Неделю почти не ел и плохо разговаривал.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение Katok » 01 июл 2015, 13:10

Atsveta писал(а):
Katok писал(а):Нам поедстоит пластика уздечки языка. Кто недавно делал? Как дети это переносят? Моему 6 лет

Делали в январе сыну (10 лет). Сказал что было больно когда швы накладывали. Неделю почти не ел и плохо разговаривал.

ого, вы меня пугаете :-_(
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber