Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

9 месяцев а зубиков нет

Модератор: Юлёна

9 месяцев а зубиков нет

Сообщение оличка » 30 май 2010, 22:20

Здраствуйте!Моей доче уже 9 месяцев.Дёсна нижние набухли уже как месяц,а зубов всё нет.Что нужно делать в этой ситуации?Всё это время она плохо спит по ночам.Стала сильно капризной.
оличка
Новичок
Участий в СП:


Re: 9 месяцев а зубиков нет

Сообщение Просто женщина » 12 апр 2011, 16:41

оличка
вы знаете, у нас так же было, а в 11 месяцев как поперли ;) не переживайте сильно. а то что капризная стала - значит на подходе :bravo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Просто женщина
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Re: 9 месяцев а зубиков нет

Сообщение Katyas » 12 апр 2011, 18:35

у нас тоже в 8 первый вылез, не переживайте чем позже вылезут, тем позже испортятся ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение станюша » 12 апр 2011, 19:22

У старшего первый зуб вылез в 1год.Сейчас прекрасные зубы(ТТТ).У мелких в 10 мес первый зуб вылез.Не торопите события,потерпите.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Пиончик! » 12 апр 2011, 19:46

И у нас первые 2 зуба в 11 месяцев вылезли! :)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Roxy » 12 апр 2011, 22:50

У нас первые два в 10 месяцев вылезли.А у дочи моей знакомой нет ни одного,хотя год и 2.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: 9 месяцев а зубиков нет

Сообщение Ola_Girl » 13 апр 2011, 00:46

нашей тоже скоро 9 будет - и пусто :ne_znau: у мужа моего в 10месяцев вылезли! так что ничего страшного, в любом случае вылезут :-) давайте ей сушку твердую, пусть десна почешет и купите калгель - он снимает боль
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: 9 месяцев а зубиков нет

Сообщение ФИФА » 13 апр 2011, 07:03

У нас первый зуб вылез почти в 10 месяцев. Сначала я сильно волновалась где зубы. Потом сходили к стоматологу и она нам сказала чем позже вылезут тем лучше и целее будут. Вот сейчас нам 2,8 у нас 19 зубов и нам их достаточно. А вот когда они лезли мы даже не замечали. У нас никогда не было осложнений. Уж не знаю может это у ребенка такой организм, а может потому что мы с 4 месяцев носили янтарные бусы.
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: 9 месяцев а зубиков нет

Сообщение Марфа Собакина » 13 апр 2011, 11:22

Дочке уже скоро 11 месяцев, а у нее еще ни одного зуба тоже нет. Я, если, честно, слегка растеряна и встревожена этим фактом. Педиатр только пожимает плечами и предлагает продолжать пить Аквадетрим :-_(
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: 9 месяцев а зубиков нет

Сообщение МиЛеди » 13 апр 2011, 14:56

нам врач сказала - беззубыми не останетесь! :-) ....доче пока время терпит (6 мес), а у сына 1й вылез почти в 9 мес!!! он уже ходил :Crai_zi: ...меня тоже успокаивали, что "целее будут", но к сожалению это было одним из признаков "незамеченного"рахита и зубы у нас испортились в 2 годам - все засеребрила! только сейчас поменялись - так улыбка не черненькая :-)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber