Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Не дает почистить зубы.

Модератор: Юлёна

Не дает почистить зубы.

Сообщение ketrin » 06 мар 2012, 22:25

Сыну 2 года. Очень любит чистить зубы, но сам!!! То есть грызет щетку, пытаюсь сама ему почистить, не дается. Показываю на своем примере, ни в какую, погрызет и все. Что делать?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение milena » 10 мар 2012, 16:36

ketrin писал(а):Сыну 2 года. Очень любит чистить зубы, но сам!!! То есть грызет щетку, пытаюсь сама ему почистить, не дается. Показываю на своем примере, ни в какую, погрызет и все. Что делать?

Такая же история :(
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение June76 » 11 мар 2012, 08:08

Да ничего не делать :) - научится. Через полгода начнёт чистить. Главное, привить эту привычку, а там оно само устаканится. Мой тоже грыз, а теперь без почищенных зубов никуда, дай волю - чистил бы раза 3 за день )))))
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Л@пуся » 11 мар 2012, 08:09

milena писал(а):
ketrin писал(а):Сыну 2 года. Очень любит чистить зубы, но сам!!! То есть грызет щетку, пытаюсь сама ему почистить, не дается. Показываю на своем примере, ни в какую, погрызет и все. Что делать?

Такая же история :(

А унас все так же, но еще и пасту ест! :D
Изображение
Аватара пользователя
Л@пуся
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Доченька



Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber