Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чернеют зубки

Модератор: Юлёна

Сообщение Элина » 04 апр 2011, 21:49

Что-то последнее время очень много детей с почернелыми зубками... Может это из-за воды, или экология сейчас такая????
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Чернеют зубки

Сообщение smart » 04 апр 2011, 21:58

Элина, ага, очень много таких детей. У нас верхние передние сразу выросли с черными кончиками и у сестренки у сына та же проблема :( .
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Мэри » 04 апр 2011, 22:07

smart писал(а):Элина, ага, очень много таких детей. У нас верхние передние сразу выросли с черными кончиками и у сестренки у сына та же проблема :( .

И мы такие же.Очень обидно! :(
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Кукла » 04 апр 2011, 22:09

а зубки темнеют в каком возрасте?
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Чернеют зубки

Сообщение smart » 04 апр 2011, 22:15

Кукла, у нас первые зубки вылезли в три с половиной месяца и сразу с темными кончиками.
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Алсеныш » 07 сен 2012, 18:27

Если черный налет не стирается очень вероятны проблемы с кишечником. Слюна меняет состав и образуются камни на зубах. До устранения причины камень образовываться не прекратит, а зубки одновременно серебрить нужно.
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Сообщение m@k@ronk@ » 11 окт 2012, 18:15

Мне в одной клинике сказали, что серебрение без толку! И что такие зубки от токсикоз в первом триместре беременности. И предложили лечение: 1 зуб - 2500р! 3-4 раза под анестезией... Короче, я отказалась! Ребёнок с такой душевной травмой вообще больше к стоматологу не пойдет. А с другим стоматологом-фундаменталистом пообщалась, он за серебро!!! Третий зуб уже ломается, помогите! Чем обрабатываете? И про гомеопата поподробнее (адрес, телефон).
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ЮлЬя » 11 окт 2012, 18:51

Мы передние два зубика удалили еще пол года назад, до этого я интересовалась серебрением почти во всех клиниках, везде был один ответ "не серебрим" и вот результат дотянули и лишились двух зубов уже в два года. Потом случайно зашли в классик дент, на вяткина, и о чудо там серебрят. Только серебрить необходимо раз в пол года, и цена не маленькая, последний раз отдали 1850 за 9 зубов. Врач обещает так до 5 лет дотянуть, ну а потом уже и лечить можно.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение мамочка » 11 окт 2012, 19:02

ЮлЬя я уже писала, но повторюсь, нам тоже наобещали дотянуть лет до 5 - дотянули, но потом пришлось лечить все эти покрытые зубы, в итоге почти год ходили и лечили эти посеребренные зубки, теперь я полный противник этой бессмысленной процедуры, на которую немало денежек выложили
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение m@k@ronk@ » 11 окт 2012, 20:05

Классик дент - дорогая стоматология! Мой стоматолог за 300 р серебрит.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber