Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Режутся зубки?

Модератор: Юлёна

Сообщение iris-ka » 05 дек 2010, 21:21

мама писал(а): говорят все мальчишки слюнявые...

Не, у моего вообще мало было слюней, даже когда зубы лезли... :ne_znau: Я наготовила слюнявчиков - не пригодились вообще :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Аистенок » 05 дек 2010, 23:15

станюша писал(а):
Аистенок писал(а):Девочки, а у нас 6 зубов одновременно лезут! :ne_znau:

Кошмар!!!И как реагирует?

Спасибо, Тань, по ночам беспокоится, и на титьке висит, и днем на мне ккак груша, а так, ттт...
Сегодня смотрю, идет мой ребенок и все спотыкается, как будто совсем обессилела. Я глянула, а там еще один прорезался, нижняя четверка. т.е. у нас теперь одновременно лезут 8 зубов :krik: !
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Dis » 06 дек 2010, 21:56

iris-ka писал(а):
Dis писал(а):Вообщем нам калгель не пошел и камистад тоже. У них побочное - аллергическая реакция.

Попробуйте "Бэби Доктор Первые зубки", мы им пользовались ;) Он с эхинацеей - поддержка иммунитету в такой сложный период ;) Правда он стоит 150р., но его довольно много, на все зубы хватит :)

Что то не могу найти про него в инете информацию. Мне важно чтоб не было в противопоказаниях аллергических реакций и т.п. фигни. А вот кто нить давал детский парацетамол в сиропе? У нас с сегодняшней ночи просто ахтунг какой то. Жалко малыша и ничем не могу помочь, боюсь дам сироп а потом вылезет бяка. Там конечно написано, что как жаропонижающая и болеутоляющее, но я как в первом классе....надо разжевать. Еще у нас сопли и температура сегодня поднималась до 37,6, потом правда спала. Я еще думаю может мы когда вчера сопельки промывали несколько раз в день, то это на ушки пошло. Что делать????? :krik: Подскажите!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Режутся зубки?

Сообщение Lel`ka » 06 дек 2010, 22:01

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Режутся зубки?

Сообщение Dis » 06 дек 2010, 22:09

Lel'ka спасибо большо!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Режутся зубки?

Сообщение Dis » 06 дек 2010, 22:12

ТО что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ надеюсь все ок будет!!!!!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Режутся зубки?

Сообщение Lel`ka » 06 дек 2010, 22:12

Dis, да пожалуйста! А у моего от парацетамола сразу высыпало (сироп имею в виду). Да и при темпе ниже 38,5 не надо ничего давать. А уж если выше - лучше уж свечки Цефекон ставить :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Режутся зубки?

Сообщение Dis » 06 дек 2010, 22:15

Я сейчас вспомнила про знакомого педиатора, тоже самое сказал. Спасибульки!!!!!!!! Как хорошо когда есть столько знающих людей!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Режутся зубки?

Сообщение Lel`ka » 06 дек 2010, 22:16

Наташа, через 4 года сама такой станешь ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение iris-ka » 06 дек 2010, 22:17

Dis писал(а):
iris-ka писал(а):
Dis писал(а):Вообщем нам калгель не пошел и камистад тоже. У них побочное - аллергическая реакция.

Попробуйте "Бэйби Доктор Первые зубки", мы им пользовались ;) Он с эхинацеей - поддержка иммунитету в такой сложный период ;) Правда он стоит 150р., но его довольно много, на все зубы хватит :)

Что то не могу найти про него в инете информацию. Мне важно чтоб не было в противопоказаниях аллергических реакций и т.п. фигни. А вот кто нить давал детский парацетамол в сиропе? У нас с сегодняшней ночи просто ахтунг какой то. Жалко малыша и ничем не могу помочь, боюсь дам сироп а потом вылезет бяка. Там конечно написано, что как жаропонижающая и болеутоляющее, но я как в первом классе....надо разжевать. Еще у нас сопли и температура сегодня поднималась до 37,6, потом правда спала. Я еще думаю может мы когда вчера сопельки промывали несколько раз в день, то это на ушки пошло. Что делать????? :krik: Подскажите!!!!!!!!!!!

Написано на нем "полностью натуральный и гипоаллергенный", а в противопоказаниях - "индивидуальная непереносимость компонентов продукта" (состав:вода, эхинацея, ромашка, подорожник, корень алтея, метилцеллюлоза, метилпарабен). Не знаю, решайте сами - применять или нет, но ребенку легче стает, обезболивает он, воспаление снимает.
Простуда у вас, скорей всего, на фоне пониженного иммунитета, что в период прорезывания зубов не редкость... Если ушки беспокоят - отипаксом мы лечили. Только обязательно перед использованием капли в руках или под горячей водой подогреть до температуры тела, иначе ребенку дополнительная боль будет.
От жара мы до сих пор нурофен в суспензии пьем, больше нас ничто не берет... Сестренка и от боли его дает своему, а мы обходились Бейби доктором", если без температуры.
Выздоравлявайте! :a_g_a:
:ps: Ой, Лелька уже опередила меня, пока я с сыном-помощником написала :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber