Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детская стоматологическая поликлиника

Модератор: Юлёна

Сообщение Тютелька » 29 май 2015, 23:30

а на осмотр (без лечения) проконсультируют там? Талон нужно брать?
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Алсеныш » 11 июн 2015, 23:39

мамочка писал(а):
Кулема писал(а):Я тоже не хочу в нашу стоматологию, но финансы сейчас -вообще отсутствуют, по этому придется.
Вот и надо как-то решить все это, и зубик вылечить и страха не оставить.

Главное настрой самой мамы, мы только в городскую ходим, после неудачного похода в классик, с 3 лет - все хорошо. И делают отлично и сидит(сидела раньше) без истерик, а после процедур еще и шоколадкой врачей угощала :D

Присоединяюсь. В 1,5 лет ходили с налетом на зубах с дочей в городскую стоматологию, сказали что делать ничего не нужно. Не поверила. В Классик Денте сказали, что конечно же налет нужно убирать. И только на 4 процедуре сказала, что это косметическая процедура. Я согласна, что с мультиком и рыбками лечить зубы веселее, но делать то, чего не нужно ребенку, лишь бы заплатили....
Но это просто цветочки, по сравнению с Вивап-Дентом. Лечились у врача Носовой. После проведенных процедур Моему 4 летнему ребенку поставили укол обезболивающего, даже не поставив нас в известность, что делают анестезию, не поинтересовавшись наличием аллергических реакций у ребенка. В результате данных действий появилась болезненная шишка. Исправлять их ошибки пришлось врачам городской стоматологии (что это результат неудачно поставленного укола подтвердили несколько врачей). Вместо извинений заместитель начальника клиники Вивап-Дента начала предъявлять претензии, что я неправильно называю проводимые процедуры, ребенок шишку 3*2 см сам накусал, нам все рассказывали.

Так что лечиться надежней в городской стоматологии
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Сообщение Алсеныш » 11 июн 2015, 23:41

У врача Носовой в Вивап-Денте своих детей лечить не советую!!!
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Сообщение Vika » 19 июл 2015, 22:15

в ночь на суб заболел зуб,лечить смысла нет,однозначно удалять! сутра поехали в поликлинику-сразу на осмотр и удалили...так удивилась,что тетеньки такие доброжелательные...обычно гавкают,как собаки,а тут прям приятно..удалили-быстро,безболезненно,бесплатно...а в классике 800р. за удаление молочного зуба...
Аватара пользователя
Vika
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Вика
Мои детки: Артемка,2007 и Тимошка,2015


Сообщение kruto » 22 июл 2015, 00:25

Вожу ребенка в городскую, к Большаковой, но она сейчас только в смотровом работает, очень довольны её работой!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Elena Sokolova » 01 апр 2016, 16:02

Девочки, подскажите, как записать ребенка к детскому стоматологу? Сегодня как проконсультировали в регистратуре - в 15:00 записывайтесь через интернет или по телефону 305-553. Ровно как по инструкции зашла в 15:00 "К врачу" выложено 7 врачей детских стоматологов, но ни к одному записи нет - красным по белому написано, расписания нет. А по телефону я смогла дозвониться лишь на 151 раз в 15:31 - оказалось уже все занято... Это что бесплатная лотерея, где проигрыш - потраченные нервы?
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение IRMA_WILLER » 01 апр 2016, 16:06

Elena Sokolova писал(а):Девочки, подскажите, как записать ребенка к детскому стоматологу? Сегодня как проконсультировали в регистратуре - в 15:00 записывайтесь через интернет или по телефону 305-553. Ровно как по инструкции зашла в 15:00 "К врачу" выложено 7 врачей детских стоматологов, но ни к одному записи нет - красным по белому написано, расписания нет. А по телефону я смогла дозвониться лишь на 151 раз в 15:31 - оказалось уже все занято... Это что бесплатная лотерея, где проигрыш - потраченные нервы?

Я три недели караулила, чтоб записаться на прием :Crai_zi:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Зимняя мама » 02 апр 2016, 10:18

kruto писал(а):Вожу ребенка в городскую, к Большаковой, но она сейчас только в смотровом работает, очень довольны её работой!

Из-за нее у меня ребенок в то здание без истерики заходить не может, хотя прошло уже 5 лет, так что лечу своих детей в Классике, зубы конечно очень плохие, поэтому если посчитать всю сумму потраченную на лечение зубов, наверно выйдет не меньше 50 тыс. (а может и больше), но это на двоих деток...
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение IRMA_WILLER » 02 апр 2016, 14:25

Мы тоже у большаковой лечили. Детеныш даже не пикнул. Теперь не знаю к кому ходить. :ne_znau: :dumayu3:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение IRMA_WILLER » 02 апр 2016, 14:25

Мы тоже у большаковой лечили. Детеныш даже не пикнул. Теперь не знаю к кому ходить. :ne_znau: :dumayu3:
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber