Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детская стоматологическая поликлиника

Модератор: Юлёна

Сообщение мари-я » 16 май 2014, 23:34

Хочу поделиться.Пришли в стомотологию с болью.Нас приняли,поставили мышьяк.Посмотрели другие зубы(моя вина запустила) сказали лечить будем все.Все постоянные.При этом смотрели 3 врача.Вылечили нам один зуб в три захода.Талон на лечение не дали т.к. врач в отпуск идет.Через электронную очередь не записаться.И дальше хуже у нас выпадает зуб который они сказали лечить надо т.к. он оказался молочным и под ним уже другой вырос.Коренные зубы не быстро растут ну как они не увидели?А если бы начали сверлить?И испортили бы здоровый зуб.Короче пришли к выводу что пойдем к платному теперь.
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Сообщение branmaister » 27 июл 2014, 19:58

Девочки здравствуйте. Хотела спросить, у тех кто уже был в детской стоматологии. Я записала ребенка на лечение зубов, без смотрового кабинета. Сама вижу, что лечить нужно. А тут вас почитала и не могу понять примут нас на лечение или отправят нас сначала в смотровой и там скажут какие лечить или врач(пойдем к Ольхо) сама все посмотрит?
branmaister
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение мари-я » 28 июл 2014, 10:05

Наверное сначала в смотровой
Изображение
Аватара пользователя
мари-я
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Усть-Абакан,Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: маша
Мои детки: Лапочка дочка и два сыночка


Детская стоматология

Сообщение Lussinda » 28 июл 2014, 14:35

branmaister писал(а):Девочки здравствуйте. Хотела спросить, у тех кто уже был в детской стоматологии. Я записала ребенка на лечение зубов, без смотрового кабинета. Сама вижу, что лечить нужно. А тут вас почитала и не могу понять примут нас на лечение или отправят нас сначала в смотровой и там скажут какие лечить или врач(пойдем к Ольхо) сама все посмотрит?

Мы ходили к Ольховик без смотрового. Она сама посмотрела и взялась нас лечить. Идите, раз записались, тем более, что лечить нужно.
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Сообщение branmaister » 31 июл 2014, 23:57

Lussinda писал(а):
branmaister писал(а):Девочки здравствуйте. Хотела спросить, у тех кто уже был в детской стоматологии. Я записала ребенка на лечение зубов, без смотрового кабинета. Сама вижу, что лечить нужно. А тут вас почитала и не могу понять примут нас на лечение или отправят нас сначала в смотровой и там скажут какие лечить или врач(пойдем к Ольхо) сама все посмотрит?

Мы ходили к Ольховик без смотрового. Она сама посмотрела и взялась нас лечить. Идите, раз записались, тем более, что лечить нужно.

Спасибо) Сходили.
branmaister
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Графинька » 02 авг 2014, 17:37

люди добрые в выходные где ребенку зуб вырвать молочный???
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение мама Ирина » 02 авг 2014, 18:14

В приёмном покое взрослой пол-ки принимает стоматолог. Только не помню со скольки. Я с сыном туда ездила удалять в выходной день.
Изображение

Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Сообщение Кулема » 21 авг 2014, 17:25

Вот и нам потребовалось к стоматологу. Зубик у дочи болит, и там видно кариес - вполне возможно глубокий.
Завтра пойдем в детскую поликлинику стоматологическую.
Но я не представляю как ей будут зуб лечить, доче 3.5 г. На простых осмотрах приходилось уговаривать просто ротик открыть и зубки показать. А тут болит :Crai_zi: Не представляю как будет реагировать..
Так еще и я не смогу ее к себе на колени посадить - 1-2 недели до родов осталось.. А врач как будет справляться.. не понимаю...
Будем папу с собой брать и уговаривать как-то.
голова кругом :Crai_zi: и полное не понимание процесса :krik:
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Егорище » 21 авг 2014, 18:36

Кулема писал(а):Вот и нам потребовалось к стоматологу. Зубик у дочи болит, и там видно кариес - вполне возможно глубокий.
Завтра пойдем в детскую поликлинику стоматологическую.
Но я не представляю как ей будут зуб лечить, доче 3.5 г. На простых осмотрах приходилось уговаривать просто ротик открыть и зубки показать. А тут болит :Crai_zi: Не представляю как будет реагировать..
Так еще и я не смогу ее к себе на колени посадить - 1-2 недели до родов осталось.. А врач как будет справляться.. не понимаю...
Будем папу с собой брать и уговаривать как-то.
голова кругом :Crai_zi: и полное не понимание процесса :krik:

Кулема, ваше, конечно, дело, но в таком возрасте я бы не рискнула идти в нашу стоматологию. Ну вот такое стойкое у меня мнение на счет нее. Я сына, пока он маленький был, водила в Классик Дент, там и кабинет детский , вполне располагающий и врач тоже.Платно, конечно, но тут мне, кажется, главное не деньги, а первое впечатление у ребенка о зубном приеме.

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Кулема » 21 авг 2014, 19:26

Я тоже не хочу в нашу стоматологию, но финансы сейчас -вообще отсутствуют, по этому придется.
Вот и надо как-то решить все это, и зубик вылечить и страха не оставить.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber