Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детская стоматологическая поликлиника

Модератор: Юлёна

Сообщение Виктория-ромашка » 31 окт 2012, 18:14

мама Таня писал(а): :a_g_a: бесплатно,но почему то они не хотят серебрить,а заставляю лечить ребенку 1.5 лет. и вообще там такой беспорядок твориться они ничего не боятся,грубят и если не захотят,то не принимают,а просто не глядя выписывают справку даже не запустив в кабинет. а как лечать? ставят мышьяк,он падает ребенку на кофту,они поднимаю и кладут на зуб :s_h_ok: а потом через пол года ребенок жалуется на этот зуб идем на осмотр,они вырывать.Я как чувствовала,сразу в классик дент.И когда врач глянула и стала интересоваться,кто отправил на удаление удивились-зуб не крошится,не чернеет и смысла вскрывать пломбу пока нет. После этого муж ходил в стамотологию ругаться,вот только толку нет.БОльше всего возмущает,что можно лечить и серебрить бесплатно,а они вынуждают ходить нас платно.И зачем зуб лечить,лучше сразу вырвать,все равно молочный. Честно говоря я за последние 2 года поняла,что нам там делать нечего,я лучше заплачу и все сделают хорошо и ребенка не будут пугать,что если будешь плакать,то сейчас выгоним маму. :s_h_ok:
ФУ высказалась :(

:s_h_ok: если все так, то всегда есть главврач или зав.больницы. Нас как-то ни разу такое не коснулось. Ходим уже больше 5 лет. В декабре и июне. Всегда попадались душевные врачи и делали свою работу на отлично. И даже когда я полагала, что зуб надо удалить. Врач предложила сохранять зуб до последнего. Сказали, что лучше всего до 7 лет зубки трогать по минимуму.
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение мама Таня » 31 окт 2012, 18:22

Виктория-ромашка писал(а):
мама Таня писал(а): :a_g_a: бесплатно,но почему то они не хотят серебрить,а заставляю лечить ребенку 1.5 лет. и вообще там такой беспорядок твориться они ничего не боятся,грубят и если не захотят,то не принимают,а просто не глядя выписывают справку даже не запустив в кабинет. а как лечать? ставят мышьяк,он падает ребенку на кофту,они поднимаю и кладут на зуб :s_h_ok: а потом через пол года ребенок жалуется на этот зуб идем на осмотр,они вырывать.Я как чувствовала,сразу в классик дент.И когда врач глянула и стала интересоваться,кто отправил на удаление удивились-зуб не крошится,не чернеет и смысла вскрывать пломбу пока нет. После этого муж ходил в стамотологию ругаться,вот только толку нет.БОльше всего возмущает,что можно лечить и серебрить бесплатно,а они вынуждают ходить нас платно.И зачем зуб лечить,лучше сразу вырвать,все равно молочный. Честно говоря я за последние 2 года поняла,что нам там делать нечего,я лучше заплачу и все сделают хорошо и ребенка не будут пугать,что если будешь плакать,то сейчас выгоним маму. :s_h_ok:
ФУ высказалась :(

:s_h_ok: если все так, то всегда есть главврач или зав.больницы. Нас как-то ни разу такое не коснулось. Ходим уже больше 5 лет. В декабре и июне. Всегда попадались душевные врачи и делали свою работу на отлично. И даже когда я полагала, что зуб надо удалить. Врач предложила сохранять зуб до последнего. Сказали, что лучше всего до 7 лет зубки трогать по минимуму.

ходили и к заведующей,вот только результата нет :( Больше всего обидно,что идешь веришь врачам,а когда наталкиваешься на такое делаешь уже свои выводы.После я даже маленькому сынуле не стала там дергать зубы и вообще нет желания туда ходить.Я со старшим года 3 ходила,вот там была хорошая женщина(жаль не помню ее фамилию) и мне ее рекомендовали знакомые,но к ней попасть тяжело было.
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3797 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Soleil » 31 окт 2012, 22:42

Нам и в классик-денте тоже не тот зуб выдрали, который можно было вылечить :( . Вообще сложилось впечатление, что нет у нас нормальных стоматологов детских, ну или мне такие не попадались... :pro_tiv:
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Amina » 12 ноя 2012, 08:27

Когда уже будет электронная регистрация??? :krik:
Аватара пользователя
Amina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Фото: 0
Медали: 3
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение marina_volkova » 11 янв 2013, 10:46

девочки, помогите советом, я в растерянности. Наконец то собрались в детскую городскую стоматологию, приехали сегодня в 5.45 (кстати были уже 3), взяла талон на лечение. Пришли к врачу, не помню фамилию, в кабинет №6 (она там одна принимает), а она нам заявляет: у вас все зубы хорошие, что вы придумываете, хотя я ей конкретно зуб дочкин показала, где видно дырочку в эмали. В итоге она нас выставила, сказав, что приходите через полгода на профосмотр. И что теперь делать?? идти к заведующей? или сразу в другую клинику?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шЫшнадцать уже не тебе, а детям!...
Аватара пользователя
marina_volkova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Абакан, Чапаево
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Настасья Максимовна


Сообщение Анжи » 20 янв 2013, 13:25

Конечно, будет лучше если вас посмотрит еще один врач, но бесплатно только в детской стоматологии, можно сходить в Нанодент, это по Др.Народов 7, напротив Лимерика, там работает очень грамотный детский врач Наталья Александровна, тел. 288-145, сот. 89618982864, по ценам, конкретно незнаю, но ниже, чем в Классик дент точно.

Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение Мариванна » 05 фев 2013, 21:18

Девочки, кто знает, подскажите, если хочется просто на осмотр зубов прийти с 2х-летним ребенком, то нужно талон брать-записываться или в порядке живой очереди в смотровой кабинет?
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение мамочка » 05 фев 2013, 22:28

в регистратуру подойдете, вашу карточку отнесут в смотровой, а там живая очередь
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение мама » 06 фев 2013, 05:51

никто не знает, когда будет электронная запись?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Marisha » 06 фев 2013, 09:48

Электронная запись была раньше. Но от нее отказались. По ней нереально было записаться. Когда только ее ввели еще как-то можно было записаться. А потом :Crai_zi: Запись выкладывали по пятницам. Компьютер постоянно зависал, потому что много народа одновременно заходило записаться. Вроде зайдешь запишешься, потом он выдает номерок занят. Кошмар короче. По таллонам проще ппопасть.
Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber