Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детская стоматологическая поликлиника

Модератор: Юлёна

Сообщение Potemkina » 11 ноя 2013, 18:23

Девочки, поделитесь рекомендациями хороших детских стоматологов платно или бесплатно? Нам три года, надо лечить зуб сказали сегодня в смотровом. Хотелось бы доброжелательного стоматолога и где платно таких маленьких берутся лечить?
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение lesa13 » 12 ноя 2013, 11:19

Potemkina писал(а):Девочки, поделитесь рекомендациями хороших детских стоматологов платно или бесплатно? Нам три года, надо лечить зуб сказали сегодня в смотровом. Хотелось бы доброжелательного стоматолога и где платно таких маленьких берутся лечить?

тоже интересует
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение Mavadama » 04 янв 2014, 13:12

Я сыночка (ему 2 года) вожу в "Вивап-дент" на Тельмана. Цена конечно кусается, но сын ни разу даже не пикнул. Мультики на ваш выбор, отношение врача супер, а после лечения еще и угощение сам выбрал в холодильничке :ya_hoo_oo: Один зубик вылечили до праздников, второй после пойдем - записались уже :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Mavadama
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Иван и Даниил


Сообщение БАЛЕРИНА » 29 янв 2014, 09:19

Mavadama писал(а):Я сыночка (ему 2 года) вожу в "Вивап-дент" на Тельмана. Цена конечно кусается, но сын ни разу даже не пикнул. Мультики на ваш выбор, отношение врача супер, а после лечения еще и угощение сам выбрал в холодильничке :ya_hoo_oo: Один зубик вылечили до праздников, второй после пойдем - записались уже :ta_n_cor:

хотели записаться,так запись только на март :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


СообщениеСообщение было удалено | удалил: M@shenka | 29 янв 2014, 11:31.


Сообщение irina mirnay » 23 мар 2014, 20:17

Я вожу дочку (нам 3 года) в детскую к Большаковой. врач очень хороший. общается с ребенком. моя даже не плакала. :)
Аватара пользователя
irina mirnay
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Машенька


Сообщение ИзюмИринка » 01 апр 2014, 16:10

Девочки, кто водил ребенка к Ольховик О.И. в детскую стоматологию? Успели записаться только к ней. Что можете сказать про врача?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Юнона » 12 апр 2014, 13:15

ИзюмИринка писал(а):Девочки, кто водил ребенка к Ольховик О.И. в детскую стоматологию? Успели записаться только к ней. Что можете сказать про врача?

Мы водили. Не могу я ничего сильно сказать ни хорошего, ни плохого. Минусы- ребенок до паники боится громких звуков, о чем я предупредила, так когда он завизжал от бормашины, она сказала, что огромный укол ему в язык поставит. После этого деть вообще не хотел рот открывать. Он орет и она вместе с ним. Плюсы- лечение прошло в течении 10 минут :a_g_a: Хоть и с криками
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Apolina » 12 апр 2014, 16:46

ИзюмИринка писал(а):Девочки, кто водил ребенка к Ольховик О.И. в детскую стоматологию? Успели записаться только к ней. Что можете сказать про врача?

Мы вылечили у нее три зуба, нормальный врач, я с собой приносила ребенку подарки, как будто от врача, она ему их дарила :D , разговаривала с ним, как со взрослым, но не грубо. Но последний раз, когда убирала временную пломбу, ему было больно и больше он идти к стоматологу не хочет :(
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение ИзюмИринка » 15 апр 2014, 11:03

Сходили в бесплатную детскую стоматологию :Crai_zi: Теперь в платную идем :-)
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber